Погода в нефтяных городах с 3 по 7 июня
Когалым. В Когалыме с понедельника по пятницу ожидается переменная облачность, ветер с порывами 9-10 м/с, температура воздуха будет варьироваться от 9 до 15 ˚С.
Надым. В Надыме в понедельник и вторник переменная облачность, в среду солнечно, в четверг и пятницу вновь облачно с прояснениями, температура воздуха +4..+8 ˚С, ветер с порывами до 9 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник и вторник облачно с прояснениями, в среду ожидается дождь с выпадением осадков до 1,7 мм, в четверг и пятницу переменная облачность, температура воздуха +11..+15 ˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске с понедельника по пятницу облачно с прояснениями, температура воздуха +10..+14 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник осадки в виде снега и дождя, ветер с порывами до 13 м/с, температура воздуха будет варьироваться от 0 до +3 ˚С.
Нягань. В Нягани в понедельник облачно с прояснениями и дождь, во вторник без осадков, в среду и четверг ливень с выпадением осадков до 11,6 мм. В пятницу облачно с прояснениями. Температура воздуха +14..+18 ˚С, ветер с порывами до 12 м/с.
Пермь. В Перми в понедельник и вторник солнечно, воздух прогреется до 30 ˚С, в среду и четверг дожди и +25 ˚С, в пятницу гроза и ливень с выпадением осадков до 7,1 мм, температура воздуха +17 ˚С.
Салехард. В Салехарде в понедельник и вторник облачно с прояснениями +8..+11 ˚С. В среду солнечно +12 ˚С. В четверг и пятницу облачно с прояснениями +9 ˚С.
Сургут. В Сургуте с понедельника по пятницу облачно с прояснениями +10...+14 ˚С, ветер с порывами 8-11 м/с.
Тюмень. В Тюмени в понедельник небольшой дождь +24 ˚С тепла. Во вторник и среду солнечно без осадков +22..+29 ˚С. В четверг ливень с осадками до 5,4 мм +28 ˚С, в четверг дождь, температура воздуха снизится до +18 ˚С.
Уфа. В Уфе с понедельника по пятницу дожди и ливни с грозами, во вторник и четверг ожидается выпадение осадков до 5,1 мм, в пятницу до 14,4 мм. Температура воздуха +23..+26 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник дождь и +12 ˚С. Во вторник и пятницу облачно с прояснениями +15 ˚С. В среду и четверг дожди с выпадением осадков до 4,3 мм, температура воздуха +13 ˚С, ветер с порывами до 10 м/с.
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


