Погода в нефтяных городах 23-26 октября
Когалым. В Когалыме в понедельник небольшой снег, температура воздуха 0 ˚С. Во вторник пасмурно, временами небольшой снег, при -1 ˚С. В среду синоптики прогнозируют переменную облачность и снег, при -2˚С. В четверг -3 ˚С, временами снег.
Надым. В Надыме в понедельник ожидается небольшой снег, при 0 ˚С. Во вторник пасмурно, временами снег, столбик термометра покажет -1 ˚С. 25 и 26 октября переменная облачность и снег. За окном будет -4 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник и вторник пасмурно и снег, температура воздуха 0 ˚С. В среду и четверг облачно и с прояснениями, временами снег, температура -1..-2 ˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске с понедельника по четверг переменна облачность и небольшой снег, при 0..-2 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник и вторник синоптики прогнозируют пасмурную погоду и небольшой снег, температура воздуха -2 ˚С. 25 и 26 октября пасмурно, временами снег, температура воздуха в эти дни составит -4..-5 ˚С.
Нягань. В Нягани в понедельник облачно и с прояснениями, небольшой снег, при +1 ˚С. Во вторник пасмурно и без осадков, температура воздуха 0 ˚С. В среду и четверг облачно и с прояснениями, временами снег, температура воздуха -1..-3 ˚С.
Пермь. В Перми 23 и 24 октября синоптики прогнозируют переменную облачность и снег, температура воздуха +1 ˚С. В среду и четверг будет пасмурно при 0..-1 ˚С, временами снег.
Салехард. Салехардцев с понедельника по четверг ожидает переменная облачность и снег, столбик термометра покажет -3..-5˚С.
Сургут. В Сургуте в понедельник и вторник пасмурно, временами ожидается снег, температура воздуха 0 ˚С. В среду облачно и с прояснениями, временами снег, при -1..-3 ˚С.
Тюмень. В Тюмени в понедельник и вторник пасмурно, временами синоптики прогнозируют небольшой снег, температура воздуха +2 ˚С. В среду и четверг пасмурная погода, при +1..-1 ˚С
Уфа. В Уфе в понедельник пасмурная погода и небольшой снег, при +4 ˚С. Во вторник синоптики прогнозируют переменную облачность и дожди, температура воздуха +8 ˚С. В среду и четверг будет пасмурно, осадков не ожидается, температура воздуха в эти дни составит +1..-1˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник и вторник снег, при 0 ˚С. 25 и 26 октября облачно и с прояснениями, временами небольшой снег, столбик термометра покажет -3..-4 ˚С.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


