Погода в нефтяных городах 12-16 июня
Когалым. В Когалыме 12 и 13 июня пасмурно и дождь, температура воздуха +10 ˚С, ветер до 14 м/с. В среду пасмурно и без осадкой, температура воздуха +14..+18 ˚С, ветер 5-10 м/с. В четверг пасмурно и гроза, температура воздуха +15..+16 ˚С, ветер западный до 16 м/с. В пятницу пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +13..+12 ˚С, ветер 6-8 м/с.
Надым. В Надыме в понедельник пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +3..+5 ˚С, ветер 8-14 м/с. 13 июня переменная облачность и без осадков, температура воздуха +12 ˚С, ветер 7-10 м/с. В среду и четверг пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +17..+10 ˚С, ветер до 10 м/с. В пятницу пасмурно и дождь, температура воздуха +8..+11 ˚С, ветер 6-9 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +8..+10 ˚С, ветер 7-12 м/с. Во вторник и среду пасмурно и без осадков, температура воздуха +14..+22 ˚С, ветер до 9 м/с. В четверг пасмурно и гроза, температура воздуха +16..+18 ˚С, ветер до 12 м/с. В пятницу пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +13..+17 ˚С, ветер 6 м/с.
Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +11 ˚С. Во вторник и среду пасмурно и без осадкой, температура воздуха +20..+24 ˚С, ветер 3-7 м/с. 15 и 16 июня пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +18..+17 ˚С, ветер до 11 м/с.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник пасмурно и дождь, температура воздуха +9..+8 ˚С, ветер западный до 15 м/с. 13 и 14 июня пасмурно и без осадкой, столбик термометра покажет +8..+14 ˚С, ветер до 14 м/с. В четверг и пятницу пасмурно и дождь, температура воздуха +10..+11 ˚С, ветер до 9 м/с.
Нягань. В Нягани в понедельник и вторник пасмурно и без осадков, температура воздуха +9..+14 ˚С, ветер до 11 м/с. 14 июня днем пасмурно и без осадков, к вечеру синоптики прогнозируют небольшой дождь, температура воздуха +17..+22 ˚С, ветер 5-12 м/с. В четверг пасмурно и без осадков, температура воздуха +15..+17 ˚С, ветер 6-12 м/с. В пятницу пасмурно и дождь, температура воздуха +13..+22 ˚С, ветер 4-10 м/с.
Пермь. В Перми в понедельник и вторник переменная облачность, температура воздуха +10..+19 ˚С, ветер 6 м/с. 14 и 15 июня переменная облачность и без осадков, столбик термометра покажет +18..+23 ˚С, ветер до 8 м/с. В пятницу пасмурная погода сохранится, температура воздуха +19..+23˚С, ветер 3 м/с.
Салехард. В Салехарде 12 и 13 июня переменная облачность и без осадков, температура воздуха +13..+7˚С, ветер до 13 м/с. В среду и четверг пасмурно и дождь, столбик термометра покажет +16..+11 ˚С, ветер до 10 м/с. 16 июня переменная облачность и без осадков, температура воздуха +10..+13 ˚С, ветер 6 м/с.
Сургут. В Сургуте в понедельник пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +8..+9˚С, ветер 9-14 м/с. 13 и 14 июня переменная облачность и без осадков, столбик термометра покажет +11..+21 ˚С, ветер до 10 м/с. В четверг пасмурно и дождь, температура воздуха +17 ˚С, ветер юго-западный до 15 м/с. 16 июня днем пасмурно и дождь, к вечеру осадки прекратятся, температура воздуха +13..+16 ˚С, ветер 5-8 м/с.
Тюмень. В Тюмени в понедельник и вторник облачно и без осадков, температура воздуха +12..+19˚С, ветер до 10 м/с. 14 июня пасмурно и без осадков, температура воздуха +19..+25 ˚С, ветер 7-9 м/с. В среду днем пасмурно и без осадков, к вечеру синоптики прогнозируют небольшой дождь, температура воздуха +22..+26 ˚С, ветер 5-13 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +19..+25 ˚С, ветер 6 м/с.
Уфа. В Уфе в понедельник пасмурно и без осадков, температура воздуха +12..+16˚С, ветер 3 м/с. 13 и 14 июня ясно, температура воздуха +20..+24˚С, ветер 3 м/с. В четверг и пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +19..+25 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник и вторник пасмурно и без осадков, температура воздуха +9..+17˚С, ветер до 12 м/с. 14 июня пасмурная погода сохранится, температура воздуха +17..+22 ˚С, ветер 4-9 м/с. В четверг пасмурно и дождь, температура воздуха +16..+19 ˚С, ветер 5-13 м/с. В пятницу переменная облачность и небольшой дождь, температура воздуха +14..+19 ˚С.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


