$106.30 +1.59%
$ 84.34 +0.08
€ 97.76 -0.11
               

Погода в нефтяных городах 26-28 ноября

26 ноября 2021/ 09:05

Когалым. В Когалыме 26 ноября утром облачно и без осадков, днем пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -21..-16 ˚С, днем максимальная скорость ветра 10 м/с. В субботу весь день пасмурно и снег, температура -14..-10 ˚С, максимальная скорость ветра 10-12 м/с. В воскресенье утром облачно и снег, днем пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -7..-14 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 11-14 м/с.

Надым. В Надыме в пятницу утром облачно и без осадков, днем ясно, температура воздуха -20..-21 ˚С. 27 ноября весь день пасмурно и небольшой снег, столбик термометра покажет -23..-18 ˚С. 28 ноября утром пасмурно и небольшой снег, днем пасмурно и без осадков, температура -21..-23 ˚С.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске 26 ноября утром облачно и небольшой снег, днем пасмурно и снег, столбик термометра покажет -19..-13 ˚С, максимальная скорость ветра 10 м/с. 27 ноября весь день пасмурно и снег, температура воздуха -11..-3 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 10-11 м/с. 28 ноября облачно и небольшой снег, днем облачно и без осадков, температура -3..-10 ˚С, ветер 10-14 м/с.

Нижневартовск. В пятницу в Нижневартовске утром малооблачно, днем пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -23..-13 ˚С, максимальная скорость ветра 10 м/с. 27 ноября весь день пасмурно и снег, столбик термометра покажет -13..-9 ˚С, ветер 8-11 м/с. В воскресенье утром пасмурно и небольшой снег, днем облачно и небольшой снег, температура днем -6 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 10-17 м/с.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое 26 ноября утром облачно и снег, днем пасмурно и без осадков, температура воздуха -20 ˚С, максимальная скорость ветра 10 м/с. 27 ноября утром пасмурно и без осадков, днем пойдет снег, столбик термометра покажет -25..-21˚С. 28 ноября утром облачно, днем пасмурно и без осадков, температура -23..-26 ˚С.

Нягань. В Нягани в пятницу утром малооблачно и снег, днем малооблачно и без осадков, температура воздуха -19..-17 ˚С. 27 ноября пасмурно и снег, днем пасмурно и небольшой снег, вечером пойдет небольшой мокрый снег, столбик термометра покажет -3..-1 ˚С, максимальная скорость ветра 9-11 м/с. 28 ноября утром малооблачно и небольшой снег, днем пасмурно и небольшой снег, температура днем -8 ˚С.

Пермь. 26 и 27 ноября в Перми пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -9..-1 ˚С, максимальная скорость ветра 9-14 м/с. 28 ноября утром пасмурно и небольшой снег, днем пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -4 ˚С, ветер 8 м/с.

Салехард. В пятницу в Салехарде утром малооблачно и без осадков, днем ясно, температура воздуха -21..-19 ˚С. В субботу весь день пасмурно и небольшой снег, столбик термометра покажет -27..-26 ˚С. В воскресенье утром малооблачно, днем ясно, температура днем -27 ˚С.

Сургут. В Сургуте 26 ноября весь день пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -18..-14 ˚С. В субботу весь день пасмурно и снег, столбик термометра покажет -12..-5 ˚С, максимальная скорость ветра 8-9 м/с. В воскресенье утром пасмурно и небольшой снег, днем малооблачно и без осадков, температура -3..-9 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 11-14 м/с.

Тюмень. В Тюмени 26 ноября весь день малооблачно, температура воздуха -15..-11 ˚С. В субботу весь день пасмурно и небольшой снег, столбик термометра покажет 0..-1 ˚С, максимальная скорость ветра 11-13 м/с. 28 ноября утром пасмурно и без осадков, днем ясно, температура -4..-6 ˚С, ветер 8-10 м/с.

Уфа. 26 ноября в городе пасмурно и снег, столбик термометра покажет -3..-2 ˚С, максимальная скорость ветра 9-11 м/с. В субботу утром облачно, днем пасмурно и без осадков, температура воздуха -4..-3 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 10-12 м/с. В воскресенье утром ясно, днем пасмурно, температура -12..-6 ˚С.

Ханты-Мансийск. 26 ноября в Ханты-Мансийске утром пасмурно и небольшой снег, днем малооблачно и небольшой снег, столбик термометра покажет -17..-15 ˚С. 27 ноября утром пасмурно и снег, днем облачно и небольшой снег, температура воздуха -6..-1 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 11-12 м/с. 28 ноября утром ясно и без осадков, днем пасмурно и небольшой снег, температура -5..-7 ˚С, утром прогнозируется ветер 14 м/с.

Просмотров 1417
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^