Погода в нефтяных городах 16-18 апреля
Когалым. В Когалыме 16 апреля ясно при -7˚С, без осадков. Завтра пойдет снег, столбик термометра поднимется к -3 ˚С. Ночью ожидается до -17 ˚С. В воскресенье небольшой снег сохранится, но выглянет солнце, за окном будет -10 ˚С.
Надым. В Надыме в пятницу пасмурно, -8 ˚С, ощущается как -14 ˚С. В субботу и воскресенье синоптики прогнозируют солнечную и снежную погоду при -10 ˚С. Ветер будет северный до 7 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске сегодня днем солнечно и без осадков, температура воздуха -5 ˚С. В субботу синоптики прогнозируют снег, на столбике термометра +2˚С. В воскресенье похолодает до -10 ˚С, осадки продолжатся.
Нижневартовск. В Нижневартовске 16 апреля малооблачно, днем 0 ˚С, ночью ожидается -11 ˚С. В субботу пойдет снег при -9 ˚С. 18 апреля вновь солнечно и без осадков, синоптики прогнозируют -9 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу ожидается облачная погода без осадков при -12 ˚С. В субботу и воскресенье синоптики прогнозируют снег и до -11.. -15 ˚С днем. Ночью похолодает до -24 ˚С. В субботу ожидается северный ветер со скоростью до 10 м/с.
Нягань. В Нягани 16 апреля днем ясно. Температура воздуха +2 ˚С . 17 апреля днем пойдет снег, за окном +3 ˚С. В воскресенье осадков не ожидается, но похолодает до -4 ˚С.
Пермь. В Перми сегодня солнечно и ясно, за окном +10 ˚С. В субботу и воскресенье осадков также не ожидается. 17 апреля синоптики прогнозируют +11 ˚С, 18 апреля +5 ˚С.
Салехард. В Салехарде в пятницу пасмурно и -4 ˚С, ночью похолодает до -10 ˚С. В течение выходных осадков не ожидается. 17 и 18 апреля будет -8.. -10 ˚С при малооблачной погоде.
Сургут. В Сургуте сегодня днем -5 ˚С, вечером ожидается до -9 ˚С. Идет небольшой снег. Осадки сохранятся на 17 и 18 апреля. В субботу синоптики прогнозируют +1 ˚С, в воскресенье похолодает до -9 ˚С.
Тюмень. В Тюмени сегодня малооблачно, температура воздуха +10 ˚С, без осадков. 17 апреля также будет солнечно при +12 ˚С. В воскресенье похолодает до +3 ˚С, набегут тучи. 18 апреля ветер сменит направление с западного на северный и временами будет достигать 8 м/с.
Уфа. В Уфе в пятницу днем ожидается +22 ˚С. В субботу и воскресенье осадков не будет. В субботу столбик термометра будет в районе +18 ˚С, в воскресенье +15 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня днем -1 ˚С. Осадков в течение выходных не ожидается. В субботу возможен снег при +2 ˚С, ночью похолодает до -11 ˚С. А в воскресенье синоптики прогнозируют -7 ˚С.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


