$96.73 +1.14%
$ 87 +0.25
€ 100.83 +0.23
               

«РН-Уватнефтегаз» признан организацией высокой социальной эффективности

01 апреля 2021/ 15:07

Тюмень. ООО «РН-Уватнефтегаз», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», признано победителем и призером регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Нефтедобывающее предприятие одержало победу сразу в четырех номинациях.

Так, первого места «РН-Уватнефтегаз» был удостоен за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы, за вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий и др.

Заместитель губернатора Тюменской области Владимир Сысоев, вручая генеральному директору ООО «РН-Уватнефтегаз» Николаю Сюткину диплом победителя, отметил: «Участие в подобных конкурсах таких крупных предприятий, как «РН-Уватнефтегаз» значимо как в целом для компании «Роснефть», так и для тюменского региона. Предприятие несет большую социальную нагрузку, обеспечивая рабочие места, реализуя множество социальных проектов на территории региона, а также оказывая поддержку в сфере благотворительности. Сегодня «РН-Уватнефтегаз» объявлен победителем сразу в четырех номинациях, и этот факт говорит о том, что предприятие нацелено не только на добычу углеводородов в регионе, но и на развитие кадрового потенциала, масштабирование здорового образа жизни среди сотрудников предприятия и улучшение социальной среды и благоприятного инвестиционного климата на всей территории присутствия. Еще раз поздравляю предприятие с победой, желаю дальнейших успехов и развития на благо компании «Роснефть» и Тюменской области».  

Владимир Сысоев также отметил, что в результате сотрудничества правительства региона и ООО «РН-Уватнефтегаз» в Тюменской области банк вакансий службы занятости населения регулярно пополняется специальностями, востребованными у населения. Исходя из этого корректируются программы переобучения и переквалификации.

«РН-Уватнефтегаз» ежегодно участвует во Всероссийском конкурсе и становится его победителем и призером. Так, в 2020 году на федеральном этапе конкурса нефтедобывающее предприятие было удостоено второго места за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы. Жюри конкурса было отмечено, что работодатель предоставляет сотрудникам пакет дополнительных социальных гарантий и компенсаций, развивает корпоративную культуру и проекты по сохранению здоровья.

Благодаря такой последовательной и кропотливой работе Уватский проект успешно реализуется, подтверждая статус ключевого нефтяного проекта юга Тюменского региона и формируя надежную долгосрочную основу для занятости населения и налоговых поступлений в бюджет.

При этом в рамках действующего соглашения между ПАО «НК «Роснефть» и регионом «РН-Уватнефтегаз» активно поддерживает областные социальные программы и финансирует проекты благотворительности на территории Уватского района.

Напомним, Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится Министерством труда и социальной защиты РФ ежегодно с 2000 года. Цель конкурса - выявление лучших социальных проектов организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, а также развитие инициативы и творческого подхода к активизации человеческого фактора.

Просмотров 1268
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^