«Славнефть-Мегионнефтегаз» меняет организационно-правовую форму
Мегион, ХМАО. «Славнефть-Мегионнефтегаз» меняет организационно-правовую форму: с открытого акционерного общества (ОАО) на публичное акционерное общество (ПАО). Соответствующие изменения отражены в новой редакции Устава.
Его акционеры Компании утвердили на внеочередном общем собрании, которое прошло 31 октября 2019 года.
Переход на новую организационно-правовую форму обусловлен требованиями федерального законодательства «Об акционерных обществах» и гл.4 части первой Гражданского кодекса РФ.
«Славнефть-Мегионнефтегаз» является ключевым добывающим активом компании «Славнефть», которая на паритетных началах принадлежит ПАО «НК «Роснефть» и ПАО «Газпром нефть».
Предприятие занимается разработкой нефтегазовых месторождений на территории Нижневартовского, Сургутского и Нефтеюганского районов ХМАО-Югры. Производственная деятельность ведется на 29 лицензионных участках.
По итогам 2018 года компанией добыто почти 14 миллионов тонн нефти.
Для справки:
Полное фирменное наименование:
- на русском языке: Публичное акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз»;
- на английском языке: Public Joint Stock Company «Slavneft-Мegionneftegas».
Сокращенное фирменное наименование:
- на русском языке: ПАО «СН-МНГ»;
- на английском языке: PJSC «Slavneft-Мegionneftegas».
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


