$103.10 +7.66%
$ 76.97
€ 90.01
               

Пресс-службы нефтяных компаний Югры названы в числе лучших на региональном этапе "МедиаТЭК-2018"

17 августа 2018/ 07:18

Ханты-Мансийск. Проект ГП «Варьеганнефтегаз» победил по итогам интернет-голосования на региональном этапе конкурса «МедиаТЭК-2018». Об этом сообщили организаторы ежегодного мероприятия.

Проект ГП «Варьеганнефтегаз» «Система непрерывных улучшений» занял первое место в номинации «Современное производство и развитие ТЭК (за эффективное освещение в регионе проектов, связанных с пpoизводственной деятельностью энергетической компании, внедрением новых технологий, строительством и реконструкцией энергообъектов».

На втором месте в этой номинации проект АО «Тюменская энергосбытовая компания» «Онл@йн квитанции – зеленый свет».

В номинации «За лучший проект по популяризации и формированию положительного образа профессии работника ТЭК (Популяризация профессий ТЭК)» первое место присуждено проекту АО «Самотлорнефтегаз» - «Формула Самотлора - нефть, история, люди».

На втором месте в этой номинации - «Атлас газовика» (ООО «Газпром трансгаз Югорск»). Третье место занял проект ООО «Газпром трансгаз Сургут» - «Газовик звучит гордо!» Четвертое место у АО «НК «Конданефть» с проектом «Пресс-тур студентов кафедры журналистики ЮГУ на Кондинском месторождении».

Первое место в номинации «Лучшая пресс-служба региональной компании ТЭК (За создание высокопрофессиональной службы по связям е общественностью в ТЭК)» занял проект АО «Тюменская энергосбытовая компания» - «PRO ТЭК».

На втором месте в этой номинации находится ГП «Варьеганнефтегаз» с проектом «Сектор по взаимодействию со СМИ и общественностью ГП «Варьеганнефтегаз», на третьем - проект АО «НК «Конданефть» - «Бодрый старт пресс-службы АО «НК «Конданефть».

Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» ежегодно проводит Министерство энергетики Российской Федерации. Его основная цель - стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до граждан о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий отрасли и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

Оргкомитеты премии «МедиаТЭК-2018» сформированы в 64 субъектах РФ. 1 июня открыт прием заявок на участие в конкурсе от федеральных компаний ТЭК и федеральных СМИ. Заявки на участие в федеральном этапе принимаются до 20 августа через электронную систему на сайте медиатэк.рф в разделе «Личный кабинет».

В 2017 году на федеральный этап конкурса поступило около 400 работ из 55 регионов России. Сами активными субъектами Федерации по количеству заявок стали Югра, ЯНАО, Краснодарский край, Ленинградская область, Красноярский край, Республика Татарстан и др.

Просмотров 3117
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^