В тюменском региональном приложении "Образование 72" появилась вкладка "Питание"
Тюмень. В мобильном приложеним «Образование 72» в 2017 году не только сменился формат авторизации, но и расширился функционал. Об этом сообщается на сайте правительства Тюменской области.
Теперь авторизоваться в приложении можно по логину и паролю от портала gosuslugi.ru, а с помощью самого сервиса можно заказать и оплатить питание школьника. Эта нововведение стало очень актуально с переходом тюменских школ на электронный способ выбора меню в сентябре 2017 года. Родитель может сделать это и с помощью мобильного приложения в любом месте и в любое время.
Бесплатное мобильное приложение «Образование 72» заработало в Тюменской области в 2015 году и сразу же получило популярность среди родителей. Его активными пользователями стали более 40 тысяч граждан. Удобный электронный дневник с оценками, расписанием, домашними заданиями и прочей полезной информацией позволяет родителям оперативно узнавать о том, как школьник справляется с учебным процессом, и вовремя обращать внимание на перемены в успеваемости или пропуски занятий. При запуске приложения на мобильном устройстве ребенка дополнительно появится возможность отслеживать его местоположение.
Полный функционал родитель может получить на портале «Электронная школа», авторизация также доступна с помощью учетной записи на портале госуслуг.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.