$86.75 -4.18%
$ 71.91
€ 82.97
               

Погода в нефтяных городах 4-8 сентября

04 сентября 2017/ 11:32

Когалым. В Когалыме рабочая неделя начнется с температуры воздуха +11˚С. Утром облачно с прояснениями, днем небольшой дождь, вечером малооблачно. Сильный северо-западный ветер со скоростью до 7,3 м/с. Во вторник утром малооблачно, днем облачно с прояснениями, вечером ясно. Температура +8..+9˚С. В среду утром ясно, днем небольшой дождь, вечером облачно с прояснениями, температура воздуха +10 +11˚С. В четверг температура воздуха +7 +8˚С, утром и днем небольшой дождь. Северо-западный ветер до 4,9 м/с. В пятницу небольшой дождь утром и днем, вечером облачно с прояснениями. Температура воздуха составит +6 +7˚С.

Надым. В Надыме небольшой дождь в течение дня. Температура +6..+9˚С. Северо-западный ветер до 7 м/с. Во вторник столбик термометра покажет +9..+11˚С, переменная облачность. В среду днем +7 +8˚С, синоптики прогнозируют небольшой дождь в течение дня. Утром сильный северо-западный ветер до 7,8 м/с. В четверг небольшой дождь в течение дня, температура воздуха +5..+6˚С. Ночью до +3, дождь со снегом. В пятницу по прогнозам +5 +6˚С, в течение дня небольшой дождь, вечером дождь со снегом.

Нефтеюганск. В понедельник в Нефтеюганске утром ясно, днем облачно с прояснениями, вечером малооблачно, температура воздуха +11 +12˚С. Во вторник температура воздуха будет в пределах +10 +11 выше нуля. Ясно. Северный ветер до 4,5 м/с. Температура воздуха в среду составит +12 +13˚С, утром ясно, днем облачно с прояснениями, вечером небольшой дождь. В четверг ожидается +7..+9˚С, утром и днем небольшой дождь, вечером малооблачно. Ветер северо-западный до 4,9 м/с. В пятницу столбик термометра остановится на +8 +9˚С, утром ясно, днем небольшой дождь, вечером облачно с прояснениями.

Нижневартовск. Сегодня в Нижневартовске переменная облачность, температура воздуха +11˚С. Северо-западный ветер до 6,5 м/с. Во вторник температура воздуха будет в пределах +9 +10 выше нуля. Утром ясно, днем малооблачно, вечером ясно. Северный ветер до 4,9 м/с. Температура воздуха в среду составит +10 +11˚С, утром ясно, облачно с прояснениями, вечером небольшой дождь. В четверг ожидается +7..+9˚С, небольшой дождь в течение дня. В пятницу столбик термометра остановится на +7 +8˚С, днем и утром небольшой дождь, вечером облачно с прояснениями.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник +8..+9˚С, утром малооблачно,  днем небольшой дождь. Сильный северо-западный ветер до 8,9 м/с. Во вторник столбик термометра покажет +7 +8˚С, утром и днем пасмурно, вечером небольшой дождь. В среду за окном ожидается +6 +7˚С, небольшой дождь в течение дня. Сильный северо-западный ветер до 7,7 м/с. В четверг +5 +6˚С, небольшой дождь в течение дня. В пятницу температура воздуха +4 +5˚С, утром и днем небольшой дождь, вечером дождь со снегом.

Нягань.    В Нягани 4 сентября за окном +11 +12˚С, утром и днем облачно с прояснениями, вечером малооблачно. Северный ветер до 4,1 м/с. Во вторник утром и днем малооблачно, вечером ясно. Температура воздуха +11 +12˚С. В среду температура воздуха будет в пределах +13 +14˚С, утром ясно, днем облачно с прояснениями, вечером пасмурно. В четверг днем столбик термометра покажет +9 +10˚С, утром и днем ясно, вечером малооблачно. В пятницу +9 +10˚С, переменная облачность.

Пермь. В Перми сегодня днем +9 +10˚С, дождливо. Во вторник утром и днем небольшой дождь, вечером облачно с прояснениями, за окном +11..+14˚С. В среду +14..+16˚С, утром ясно, днем и вечером малооблачно. В четверг утром и вечером ясно, днем малооблачно, температура воздуха +14..+16˚С. В пятницу утром пасмурно, днем и вечером небольшой дождь, температура +16 +17˚С.

Салехард. В Салехарде сегодня утром и днем малооблачно, вечером ясно при +10˚С. Сильный северо-западный ветер до 7,6 м/с. Во вторник утром и днем небольшой дождь, вечером пасмурно. В среду переменная облачность, температура воздуха составит +8..+10˚С. Северо-западный ветер до 6,7 м/с. В четверг утром и днем небольшой дождь, вечером малооблачно, синоптики прогнозируют +6 +7˚С. Ночью похолодает до +1 +2, дождь со снегом. Рабочая неделя завершится температурой воздуха +6 +7˚С, небольшой дождь в течение дня, ночью до +1 +2, дождь со снегом.

Сургут. 4 сентября в Сургуте переменная облачность, температура +10˚С. Северо-западный ветер до 6,5 м/с. Во вторник температура воздуха +9˚С, ясно. В среду +11 +12˚С, утром ясно, днем и вечером небольшой дождь. В четверг днем +7 +8˚С, небольшой дождь утром и днем, вечером ясно. В пятницу столбик термометра покажет +7 +8˚С, утром и  днем небольшой дождь, вечером малооблачно. Северо-западный ветер до 6,1 м/с.

Тюмень. В Тюмени в понедельник утром небольшой дождь, который днем усилится, вечером снова небольшой дождь, температура воздуха +9 +10˚С. Во вторник дождливо, за окном +9..+11˚С. В среду столбик термометра покажет +12..+13˚С, пасмурно в течения дня. В четверг утром и вечером облачно с прояснениями, днем ясно, температура воздуха +14..+16˚С. В пятницу  синоптики прогнозируют +14..+16˚С, пасмурно. Юго-восточный ветер до 3,6 м/с.

Уфа. В Уфе сегодня +19..+22˚С, утром облачно с прояснениями, днем дождь, который ослабнет к вечеру. Во вторник +15..+17˚С, переменная облачность. В среду ясно, +15..+17˚С. Утром и вечером ясно, днем малооблачно. В четверг столбик термометра установится в пределах +17..+19˚С, облачно с прояснениями, днем ясно, вечером малооблачно. В пятницу температура воздуха +16..+18˚С, утром пасмурно, днем и вечером небольшой дождь.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 4 сентября +12 +13˚С, утром облачно с прояснениями, днем и вечером пасмурно. Во вторник +11..+13˚С, ясно. В среду утром ясно, днем малооблачно,  вечером облачно с прояснениями, температура воздуха +13 +14˚С. В четверг +9 +10˚С, утром и днем небольшой дождь, вечером ясно. В пятницу синоптики прогнозируют +9 +10˚С, облачно с прояснениями.

Просмотров 2434
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^