$81.40 +10.86%
$ 77.8 +0.19
€ 90.75 +0.44
               

В Тюменской области нетрезвый водитель выехал на встречную и врезался в мопед

13 июля 2017/ 08:58

Викуловский район, Тюменская область. Два смертельных ДТП произошло на дорогах Тюменской области за минувшие сутки. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщили в Госавтоинспекции региона.

Трагедией закончилось дорожно-транспортное происшествие на 3 км автодороги Викулово - Озерное – Катай в Викуловском районе. Здесь около 5 часов утра столкнулись автомобиль ВАЗ 2106 и мопед «Рейсер». По предварительным данным, 36-летний водитель «шестерки» не справился с управлением автомобилем. «Жигули» выехали на полосу встречного движения, где столкнулись с мопедом. Водительского удостоверения водитель ВАЗа не имеет. Медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии погиб 64-летний водитель мопеда

В Тюмени на улице Мельникайте у дома по улице Промышленной 43 около 9 вечера автомобиль «Субару» сбил пешехода. 42-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, ведя велосипед.  В результате аварии, он получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. Несмотря на все усилия врачей, пострадавший скончался от полученных травм. В настоящее время обстоятельства трагедии выясняются.

Тем же вечером в областной столице на ул. Клубной 1 около автомобиль ВАЗ 2113 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 4-летнего пешехода. Мальчик получил травмы лица и головы.

В Заводоуковском районе  в селе Новая Заимка из самодельного прицепа мотоблока «Целина» выпал 6-летний мальчик. Ребёнок получил перелом руки. За управлением находился дедушка пострадавшего, водительского удостоверения 59-летний водитель мотоблока не имеет.

На 196 км автодороги Тюмень-Ишим-Омск в Голышмановском районе в 11 часов вечера из-за несоблюдения дистанции столкнулись автомобили «Тойота» и  ВАЗ 2106. Травму головы получил 19-летний пассажир «Жигулей». По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель иномарки.

Всего на дорогах Тюменской области 12 июля произошло пять дорожно-транспортных происшествий.

 

Просмотров 1789
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


^