Газпром расширяет сеть АГНКС в Саратовской области
Москва. Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев накануне обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
В текущем году запланированный объем инвестиций составляет около 1,2 млрд руб.
Алексей Миллер и Валерий Радаев также обсудили вопросы газификации области. В 2006–2016 годах «Газпром» направил на эти цели 1,5 млрд руб. В частности, построено 20 межпоселковых газопроводов суммарной протяженностью 260 км. Это позволило повысить уровень газификации Саратовской области с 87,8% до 99% (в среднем по России — 67,2%).
В 2017 году компания ведет сооружение 9 межпоселковых газопроводов в Балашовском, Калининском, Красноармейском, Лысогорском, Романовском и Саратовском районах. Планируется начать строительство ряда газопроводов в Аркадакском, Балаковском, Красноармейском и Саратовском районах.
На встрече также шла речь о совместной работе по развитию рынка газомоторного топлива в регионе. На территории Саратовской области действуют шесть автомобильных газонаполнительных станций (АГНКС) «Газпрома» — в Саратове и в городах Александров Гай, Балашов, Екатериновка, Петровск. В 2017 году компания планирует завершить строительство третьей АГНКС в Саратове и начать сооружение станции в г. Балаково.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


