$101.74 -0.50%
$ 83.48
€ 94.32
               

Погода в нефтяных городах 17-21 апреля

17 апреля 2017/ 09:28

Когалым. В Когалыме 17 апреля днем пасмурно без осадков. Температура воздуха +2˚С, ветер юго-западный умеренный. Во вторник и среду возможен дождь со снегом, юго-западный ветер будет сменяться северным умеренным. Температура комфорта около -4-6˚С, на термометре – в пределах нуля. В четверг вечером похолодает до -10˚С, пасмурно. В пятницу возможен снег, днем -2-0˚С, ветер порывистый восточный со скоростью до 11 м/с. По ощущениям за окном будет -10˚С.

Надым. В Надыме сегодня снегопад при -2˚С днем и до -15˚С к полуночи. Во вторник осадки сохранятся, столбик термометра опустится до -9˚С. В среду в первой половине дня будет пасмурно, после обеда вновь пойдет снег. Днем за окном будет -10-15˚С. В четверг и пятницу потеплеет. Периодами возможен снег, днем -5-8˚С. 21 апреля вечером поднимется сильный юго-восточный ветер, скорость которого порывами будет достигать 10 м/с.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник днем пасмурно без осадков. Синоптики прогнозируют +3˚С. Во вторник пойдет небольшой дождь, который к вечеру сменит дождь. За окном +4˚С, комфортность - 3˚С ниже нуля. В среду и четверг температура воздуха будет в пределах -1-+1˚С, дождь со снегом, пасмурно. В пятницу подует сильный юго-восточный ветер, днем возможны осадки. Температура воздуха -2-+2˚С.

Нижневартовск. В Нижневартовске рабочая неделя началась с пасмурной погоды. Днем синоптики прогнозируют +3-5˚С, осадков не ожидается. Во вторник с обеда пойдет дождь, который к вечеру сменит снег. Днем +3˚С, по ощущениям - 3˚С. В среду осадки сохранятся, будет дуть порывистый западный ветер, за окном - 3˚С тепла. В четверг утром возможен снег, днем без осадков. Температура комфорта -6˚С. В пятницу днем выглянет солнце, вечером вновь пойдет снег с дождем. В первой половине дня возможен порывистый восточный ветер со скоростью до 9 м/с.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое 17 апреля идет снег, дует северо-восточный ветер со скоростью до 8 м/с. Температура воздуха -8-5˚С. Во вторник и среду похолодает до -12˚С днем. Во вторник осадков не ожидается, днем выглянет солнце. В среду в течение дня – снег. В четверг осадки сохранятся, за окном будет -10˚С. В пятницу на смену снегу придет пасмурная погода. Синоптики прогнозируют -8˚С.

Пермь. В Перми в понедельник небольшой дождь при +6˚С. Осадки сохранятся до обеда вторника. 18 и 19 апреля днем будет пасмурно, за окном до +5˚С. В четверг похолодает до -2˚С, дождь со снегом. В пятницу осадки сохранятся, днем ожидается 0-+2˚С.

Салехард. В Салехарде сегодня снег при -10˚С. За окном будет сильный северный ветер, скорость порывами достигает 11 м/с. Во вторник осадки продолжатся. В среду выглянет солнце, снег прекратится. Днем ожидается -12˚С, к полуночи похолодает до -20˚С. В четверг и пятницу синоптики прогнозируют малооблачную погоду, которая периодически будет сменяться пасмурной. Осадков не ожидается. За окном будет в пределах -9˚С.

Сургут. В Сургуте 17 апреля днем +3˚С, облачно с прояснениями без осадков. Во вторник возможен небольшой дождь при +4˚С. В среду утром будет дуть порывистый западный ветер, ожидаются осадки в виде дождя со снегом, температура комфорта -7˚С. К вечеру потеплеет до нуля. В четверг днем синоптики прогнозируют пасмурную погоду при -3˚С. В пятницу вновь возможен снег с дождем, потеплеет до +3˚С.

Томск. В Томске сегодня солнечно, возможен небольшой дождь. Днем за окном будет до +10˚С. Во вторник в первой половине дня осадки сохранятся, столбик термометра зафиксируется на уровне +5˚С. К вечеру ожидается облачная с прояснениями погода. В среду весь день будет идти дождь, за окном до +9˚С. В четверг и пятницу синоптики прогнозируют +5˚С, пасмурно и малооблачно с прояснениями без осадков.

Тюмень. В Тюмени 17 апреля в первой половине дня небольшой дождь со снегом. Днем осадки прекратятся, за окном будет в пределах +3˚С. Во вторник потеплеет до +15˚С, дождя не ожидается, по прогнозу облачно с прояснениями. В среду пасмурно, вечером пойдет дождь со снегом. За окном 6-8˚С тепла. В четверг вновь пасмурная погода, но без осадков. За окном до +10˚С. В пятницу синоптики прогнозируют небольшой дождь при +13˚С, порывистый южный ветер со скоростью до 11 м/с.

Уфа. В Уфе сегодня местами небольшой дождь, пасмурно при +10˚С. Во вторник похолодает до +6˚С, осадки сохранятся. В среду ожидается облачная погода, по прогнозу за окном будет до +4˚С. В четверг резко потеплеет до +17˚С, во второй половине дня возможен небольшой дождь. В пятницу к вечеру дождь сменит снег, похолодает до +1˚С,по ощущениям будет до -6˚С.

Ханты-Мансийск. В столице Югры 17 апреля дождь со снегом, температура воздуха в пределах +3˚С. Во вторник осадки сохранятся, местами будет выглядывать солнце. В среду осадки прекратятся, будет облачно с прояснениями. За окном до +4˚С. В четверг синоптики прогнозируют пасмурную погоду без осадков, столбик термометра зафиксируется в пределах +2˚С. В пятницу вновь ожидается дождь, местами снег. За окном +2-4˚С, по ощущениям – до -6˚С. 

Просмотров 2012
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^