$102.75 +7.35%
$ 76.97
€ 90.01
               

В Мегионе прошла вторая прикладная конференция по передовым технологиям и импортозамещению

03 марта 2017/ 07:20

Мегион, ХМАО. Свыше 180 представителей нефтегазового сервиса России стали участниками прикладной конференции по передовым технологиям и импортозамещению. Ее организатором второй год подряд выступает открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО «СН-МНГ»).
В 2017 году научная конференция расширила свои рамки не только по количеству участников, но и по числу дискуссионных площадок. Учитывая, что текущий год в ОАО «СН-МНГ» объявлен Годом экологии, в этот раз  к секциям «Добыча нефти», «Нефтесервис», «Геология», «Инфраструктура» добавилась еще одна - «HSE и экология».
При изучении научно-технических проектов особое внимание экспертами ОАО «СН-МНГ» было уделено вопросам актуальности представленных разработок, их экономической эффективности и безопасности для людей и окружающей среды.
Проведение конференции по передовым технологиям и импортозамещению позволяет производственникам максимально полно изучить конъюнктуру рынка, определить лучшие методики для последующего применения, а компаниям-разработчикам – обменяться опытом, проанализировать свою конкурентоспособность и приобрести надежного делового партнера в лице ОАО «СН-МНГ».
«Славнефть-Мегионнефтегаз» обладает мощным кадровым потенциалом, наши специалисты способны генерировать собственные технологические идеи. При этом Общество максимально открыто для сотрудничества с научно-техническими центрами и нефтесервисными предприятиями, – говорит генеральный директор ОАО «СН-МНГ» Алексей Кан. – Результатом Второй прикладной конференции по передовым технологиям и импортозамещению стали конкретные предложения, которые помогут нам повысить уровень эффективности и безопасности производства".

Просмотров 1998
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^