Погода в нефтяных городах 2-4 сентября
Когалым. Температура воздуха в Когалыме +13˚С, пасмурно, небольшой дождь. Столбик термометра поднимется на один градус к субботе, за окном по-прежнему пасмурно, ветер восточный 3-6 м/с. В воскресенье потеплеет до +21˚С, малооблачно, осадков не ожидается.
Надым. За окном в Надыме +15˚С, ясно. Столбик термометра опустится на один градус к субботе, пасмурно, ветер восточный 3-6 м/с. Воскресенье пройдет при +16˚С, погода без изменений, ветер юго-восточный 3-6 м/с.
Нефтеюганск. Сегодня в Нефтеюганске +14˚С, пасмурно, небольшой дождь. Температура воздуха в выходные дни установится в пределах +21-22˚С, облачно, без осадков, ветер восточный 3-6 м/с.
Нижневартовск. Температура воздуха в Нижневартовске +16˚С, пасмурно, без осадков. Столбик термометра поднимется к субботе до +18˚С, ветер восточный 3-6 м/с. К воскресенью в городе потеплеет до +22˚С, малооблачно.
Новый Уренгой. В пятницу в Новом Уренгое +13˚С, ясно. Столбик термометра поднимется к субботе до +15˚С, погода без изменений, ветер восточный 3-6 м/с. Воскресенье пройдет при +14˚С, пасмурно, без осадков, ветер юго-восточный 3-6 м/с.
Нягань. +15˚С сегодня в Нягани, пасмурно, небольшой дождь. Столбик термометра поднимется к субботе до +18˚С, погода без изменений, осадков не ожидается, ветер северо-восточный 3-6 м/с. К воскресенью в городе потеплеет до +22˚С, малооблачно, ветер восточный 3-6 м/с.
Пермь. За окном в Перми сегодня и завтра +23˚С, облачно, без осадков, ветер северный 3-6 м/с. Температура воздуха в воскресенье +17˚С, пасмурно, небольшой дождь, возможна гроза, ветер северный 2-5 м/с.
Салехард. В пятницу в Салехарде +16˚С, малооблачно. Температура воздуха в выходные дни установится на отметке +15˚С. В субботу – пасмурно, возможен небольшой дождь, ветер северо-восточный 1-3 м/с. Осадков в воскресенье не ожидается, ветер усилится до 2-5 м/с.
Сургут. Температура воздуха в Сургуте +14˚С, пасмурно, небольшой дождь. К субботе в городе потеплеет до +20˚С, синоптики прогнозируют облачную погоду, небольшой дождь, ветер восточный 3-6 м/с. Воскресенье пройдет при +22˚С, без осадков.
Томск. За окном в Томске +15˚С, за окном пасмурно с просветами, без осадков. Выходные дни пройдут при температуре воздуха +17-18˚С и ясной погоде. Ветер в субботу восточный 2-5 м/с, в воскресенье подует северо-восточный ветер 3-6 м/с.
Тюмень. Сегодня в Тюмени +26˚С, за окном малооблачно. Температура воздуха в выходные дни установится в пределах +21-23˚С. Погода пасмурная с просветами, в воскресенье возможен небольшой дождь. Ветер преимущественно восточного направления 3-6 м/с.
Уфа. В столице Башкирии +17˚С, пасмурно, осадков не ожидается. Столбик термометра поднимется к субботе до +20˚С, за окном облачно, небольшой дождь. Воскресенье пройдет при +18˚С, пасмурно, небольшой дождь, возможна гроза. Ветер преимущественно северного направления 3-6 м/с.
Ханты-Мансийск. За окном в Ханты-Мансийске +14˚С, пасмурно, небольшой дождь. Температура воздуха в выходные дни установится в пределах +21-22˚С, облачно, без осадков, ветер восточный 3-6 м/с.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


