Ханты-Мансийский банк отметил свое 24-летие
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк отметил своё 24-летие. Торжественные мероприятия, посвященные дню рождения финансовой организации, прошли во всех территориальных подразделениях.
Управляющий филиала "Западно-Сибирский" ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" Виталий Мосунов поздравил коллектив с праздником, пожелал успехов, здоровья и благополучия.
"За почти четверть века Ханты-Мансийский банк прошёл сложный путь становления и развития: из небольшого местного кредитно-финансового учреждения, разместившегося всего в нескольких комнатах, он вырос до крупного регионального банка Западной Сибири и Урала. Сегодня это банк федерального значения с инфраструктурой от Калининграда до Владивостока", - сказал он.
Ханты-Мансийский банк был и остаётся неотъемлемой частью Югры, Западной Сибири и Урала, отмечает пресс-служба финансовой организации. В экономику региона направлено свыше 100 млрд рублей. Банк участвует в социально-экономических проектах правительства Югры, связанных с жилищным строительством, реализацией программы государственно-частного партнёрства "Новая школа", кредитованием предприятий, в акционерном капитале, в которых участвует государство.
Сегодня Ханты-Мансийский банк на территории региона обслуживает порядка 1800 организаций и учреждений бюджетной сферы, в общей сложности более 180 тысяч человек. Партнерами являются свыше 5 тыс. крупных корпоративных клиентов, порядка 30 тысяч предприятий малого бизнеса, представляющих промышленное производство, строительство, транспорт, сельское хозяйство, жилищно-коммунальный комплекс и многими другие виды деятельности.
Без участия Ханты-Мансийского банка не обходится ни один знаковый проект в производственной, социальной, культурной и спортивной сферах. Ежегодно банк выделяет порядка 150 млн рублей на спонсорские и благотворительные цели.
Все достижения Ханты-Мансийского банка базируются на слаженной работе и профессионализме всего коллектива, умении в кратчайшие сроки понять проблемы клиента, найти правильные пути их решений. Стоит отметить, что банк остаётся сегодня одним из крупнейших работодателей ХМАО – Югры, обеспечивая занятость более 2 тысяч человек.
"Ханты-Мансийский банк за эти годы достиг многого, но главным нашим успехом считаю – доверие людей! Добиться доверия можно только упорным трудом, годами доказывая свою надёжность, стабильность и профессионализм", – подчеркнул Виталий Мосунов.
В рамках празднования 24-летия банка состоялось награждение сотрудников финансовой организации. В этом году почетными грамотами организации удостоено 106 человек.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


