$61.12 -0.26%
$ 79.73
€ 93.56
               

Погода в нефтяных городах 4-8 июля

04 июля 2016/ 10:12
Когалым. Температура воздуха в Когалыме +25˚С, ясно, ветер северный 5-9 м/с. При малооблачной погоде пройдет также вторник. Столбик термометра опустится на одно деление к среде, облачно, дождь, возможна гроза, ветер северо-восточный 3-6 м/с. В четверг, по прогнозам синоптиков, снова +25˚С, погода без изменений, ветер северо-западный 1-3 м/с. Рабочая неделя завершится на отметке +26˚С, малооблачно, небольшой дождь, ветер западный 3-6 м/с.

Надым. В понедельник в Надыме +26˚С, ясно, ветер северный 5-9 м/с. Столбик термометра поднимется на одно деление ко вторнику, погода без изменений, ветер северо-восточный 3-6 м/с. В среду ожидается +29˚С, облачно, небольшой дождь, возможна гроза, ветер восточный 3-6 м/с. Температура воздуха в четверг-пятницу установится на отметке +27˚С, погода без изменений, в пятницу подует юго-восточный ветер 1-3 м/с.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске сегодня +23˚С, ясно, ветер северный 5-9 м/с. Столбик термометра опустится на одно деление ко вторнику, облачно, дождь, возможна гроза, ветер северо-восточный 3-6 м/с. Температура воздуха со среды до конца рабочей недели снова установится на отметке +23˚С, погода без изменений. Ветер в течение трех дней преимущественно западного направления 3-6 м/с.

Нижневартовск. Температура воздуха в Нижневартовске с понедельника до среды установится на отметке +22˚С. В понедельник пасмурно с просветами, без осадков, ветер северный 3-6 м/с. Во вторник-среду – облачно, дождь, возможна гроза, ветер северо-восточный 3-6 м/с. Столбик термометра поднимется к четвергу до +25˚С, погода без изменений, ветер восточный 1-3 м/с. В пятницу ожидается +24˚С, малооблачно, дождь, ветер западный 3-6 м/с.

Новый Уренгой. В понедельник в Новом Уренгое +24˚С, ясно, ветер северный 5-9 м/с. Столбик термометра поднимется ко вторнику до +27˚С, ветер северо-восточный 3-6 м/с. В среду ожидается +29˚С, погода без изменений, ветер восточный 3-6 м/с. Четверг пройдет при +30˚С. Рабочая неделя завершится на отметке +28˚С, облачно, без осадков, ветер юго-восточный 3-6 м/с.

Нягань. +26˚С сегодня в Нягани, ясно, ветер северный 3-6 м/с. Столбик термометра поднимется ко вторнику на одно деление, малооблачно, без осадков. В среду ожидается +29˚С, ясно. Температура воздуха в четверг снова +26˚С, ясно, ветер северо-западный 3-6 м/с. В пятницу, по прогнозам синоптиков, +25˚С, облачно, дождь, возможна гроза, ветер северо-западный 2-5 м/с.

Пермь. В Перми сегодня +27˚С, малооблачно, ветер северный 2-5 м/с. Столбик термометра поднимется ко вторнику до +30˚С, ясно, ветер юго-восточный 1-3 м/с. К среде в городе станет ощутимо прохладнее, температура воздуха понизится до +25˚С, установится пасмурная погода, дождь, ветер юго-западный 3-6 м/с. За окном в четверг снова +27˚С, ясно, ветер западный 3-6 м/с. Рабочая неделя завершится при +29˚С.

Салехард. Сегодня в Салехарде +25˚С, малооблачно, ветер северо-восточный 3-6 м/с. При ясной погоде пройдет также вторник, ветер усилится до 5-9 м/с. Столбик термометра поднимется на одно деление к среде, погода пасмурная с просветами, без осадков, ветер восточный 3-6 м/с. В четверг, по прогнозам синоптиков, +27˚С, облачно, небольшой дождь, возможна гроза, ветер восточный 1-3 м/с. Рабочая неделя завершится на отметке +25˚С, погода без изменений.

Сургут. Температура воздуха в Сургуте с понедельника до четверга установится на отметке +23˚С. В понедельник – ясно, ветер северный 5-9 м/с. Во вторник-четверг – облачно, дождь, возможна гроза, ветер северо-восточный 3-6 м/с. За окном в пятницу +24˚С, облачно, небольшой дождь, ветер западный 3-6 м/с.

Томск. В Томске +22˚С, облачно, небольшой дождь, возможна гроза. Столбик термометра поднимется ко вторнику до +26˚С, малооблачно, небольшой дождь, ветер южный 2-5 м/с. Среда пройдет при +25˚С, погода без изменений, ветер усилится до 3-6 м/с. Температура воздуха в четверг-пятницу +27˚С, ясно.

Тюмень. Сегодня в Тюмени +26˚С, погода пасмурная с просветами, без осадков, ветер северный 3-6 м/с. Вторник пройдет при +28˚С, малооблачно, ветер северо-западный 2-5 м/с. За окном в среду +30˚С, ясно, ветер западный 3-6 м/с. В четверг ожидается +27˚С, облачно, небольшой дождь. Рабочая неделя завершится на отметке +29˚С, ясно.

Уфа. В столице Башкирии сегодня +29˚С, ясно, ветер северо-западный 2-5 м/с. Температура воздуха во вторник +27˚С, малооблачно, ветер южный 3-6 м/с. За окном в среду +22˚С, пасмурно, дождь, ветер западный 3-6 м/с. В четверг снова +27˚С, малооблачно. Пятница пройдет на отметке +29˚С, ясно, ветер юго-восточный 1-3 м/с.

Ханты-Мансийск. Температура воздуха в Ханты-Мансийске в понедельник-вторник установится на отметке +24˚С, облачно, без осадков, ветер северный 3-6 м/с. Со среды до пятницы ожидается +26˚С, погода пасмурная, дожди, возможны грозы. Ветер в течение трех дней преимущественно западного направления, в среднем 3-6 м/с.
Просмотров 964
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

03.12.2025 виктор

Евросоюз, венгрия и словакия, играют "театр битвы интересов разных сторон", хотя играющая сторона одна - это евросоюз. Читать из статьи главное (цитата): "в отношении долгосрочных контрактов на импорт трубопроводного газа запрет вступит в силу 30 сентября 2027 года при условии выполнения целевых показателей ЗАПОЛНЕНИЯ ХРАНИЛИЩ, предусмотренных в Положении о хранении газа, и не позднее 1 ноября 2027 года". (неужели планировали что-то нехорошее в 2027 году?).
Судя по всему, в ЕС планируют набить под завязку все свои хранилища к 2027г, а потом планово делать что-то нехорошее. Может стоит им отрезать газ и нефть уже в сегодняшнем году (чтобы нехорошим планам ЕС несуждено было сбыться)? Если ЕС набьёт под завязку хранилища а затем спровоцирует войну, то война может произойти (ведь ЕС ничего не теряет в этих планах), но если РФ сейчас отрежет ЕС от дешёвых нефти и газа то ЕС несможет набить хранилища а покупка дорогих энергоносителей из США сделает военные планы ЕС вообще невозможными. Торговцы энергией должны взвесить что для них и мира важнее: насыщенное энергией ЕС которое может спровоцировать третью мировую в которой разрушится всё у всех, или хронически-ненасыщаемая ЕС которая никогда несможет спровоцировать третью мировую. (а торговые линии можно перенаправить в африку, китай, и другие дружественные страны, и зарабатывать прибыльно-долго). При введении импортных ограничений поставки энергии на текущие расходы без возможности набить хранилища, Россия только выиграет, и даже предотвратит третью мировую войну, потому что: "кто грамотно регулирует напор в трубах, тот и предотвращает войны".

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену


^