$90.38 -9.97%
$ 76.05
€ 89.63
               

Ханты-Мансийский банк продлил акцию по ипотеке

19 января 2016/ 10:58
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк продлевает до 15 февраля 2016 года ипотечную акцию, в рамках которой заёмщики смогут оформить жилищные кредиты на более выгодных условиях. В период акции надёжный сибирский банк снизил процентные ставки на 0,5% для ипотечных кредитов «Быстрая ипотека», «Новостройка без ограничений», «Новостройка».
Заёмщики могут оформить ипотечные кредиты без дополнительных комиссий по продукту «Новостройка» по ставке 11,05% годовых при размере первоначального взноса более 50% и сроке кредитования 5 лет и по ставке 11,4% годовых при прочих условиях; по продукту «Быстрая ипотека» ставки составляют от 13,5% годовых.
Ханты-Мансийский банк предлагает программы кредитования на покупку готовых и строящихся квартир, целевые и нецелевые кредиты под залог жилой недвижимости, а также рефинансирование ипотечных кредитов. Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей, сроком до 30 лет, сообщает пресс-служба банка.
Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 30% от стоимости приобретаемой квартиры и от 20% от стоимости приобретаемой квартиры по программе «Новостройка». Преимущества ипотечных программ Ханты-Мансийского банка – привлекательные ставки, лояльные требования к заёмщику и к предмету залога, возможность учётата дополнительных доходов, большой выбор квартир от застройщиков-партнёров банка на специальных условиях.
Ханты-Мансийский банк сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволят ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку, а специальные предложения застройщиков для клиентов банка позволят решить жилищный вопрос на максимально выгодных условиях.
Просмотров 974
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^