$111.72 +1.15%
$ 74.88 +0.19
€ 87.78 +0.19
               

На автодороге Тюмень-Омск столкнулись 4 автомобиля, пострадали 3 человека

24 ноября 2015/ 09:37

Тюмень. 10 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 23 декабря.  В них пострадали 22 человека.
4 ДТП произошло на федеральных и областных автодорогах. Утром «Лада», «Рено Логан» и «Волга» столкнулись на 25-м километре автодороги Ишим-Викулово. Предварительно, водитель «Лады» совершал опасный обгон в нарушение правил дорожной безопасности. Травмированы 3 человека: 20-летний пассажир «Лады» получил травму головы, перелом носа, рваные раны лица, у 56-летнего водителя «Рено» перелом руки, 19-летняя пассажирка «Рено» получила многочисленные ушибы.
3 человека пострадали на 74-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск, здесь столкнулись 4 автомобиля: «Лада» 14-й модели, «КИА Спектра», «Ниссан» и еще одна «Лада». 20-летний водитель 14-й «Лады» со стажем за рулем 2 года, пояснил, что отвлекся на автомагнитолу, выехал на встречную полосу. Трое 20-летних пассажиров «Лады» 14-й модели получили тяжелые повреждения: переломы конечностей, позвоночника, травмы головы и ушибы. Обстоятельства аварии выясняются, посадка у 14-й «Лады» занижена, возможно, это также повлияло на дорожную обстановку, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области. 
Днем на 133-м километре автодороги Тюмень-Омск в кювет опрокинулся автомобиль «Сузуки». 50-летняя водитель автомобиля пояснила, что обгоняла автомобиль, не справилась с управлением. Ушибы получили две пассажирки иномарки 18-и и 23-х лет. Все пассажиры в момент ДТП спали, пояснить ничего не могут, обстоятельства аварии выясняются.
В Тюмени днем на ул.Республики, 254 столкнулись «Тойота» и «Форд». Предварительно, 25-летний водитель «Тойоты» попытался проехать перекресток на красный сигнал светофора. На место аварии вызвали «скорую помощь», врачи осмотрели всех пассажиров и водителей. 24-летний пассажир «Тойоты» получил перелом носа, у других пятерых участников ДТП ушибы.
В семь часов вечера на пешеходном переходе на ул.Ямской, 62, автомобилем «Рено» сбита 19-летняя девушка, она получила ушибы. ГИБДД рекомендует пешеходам использовать световозвращатели в темное время суток, чтобы избежать дорожных травм.
На ул.Республики, 225 водитель «Нивы» выезжая из-за машины, увидел лежащего человека. Сейчас выясняется, сбит ли пешеход, переходивший улицу вне пешеходного перехода автомобилем, упал в состоянии алкогольного опьянения с моста или получил травму при других обстоятельствах. Мужчина получил травму головы, его личность установлена.


Просмотров 1079
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


^