$102.24 +6.89%
$ 76.97
€ 90.01
               

В городах юга Тюменской области успешно прошла "Вечерняя школа предпринимателя"

11 ноября 2015/ 16:06
Тюмень. «Вечерняя школа предпринимателя» успешно прошла в городах Юга Тюменской области. Курс для владельцев растущего бизнеса освоили предприниматели из Тюмени, Ишима, Тобольска, Ялуторовска и Заводоуковска.
Обучение организовано в рамках проекта «Вечерняя школа предпринимателя». Организаторы обучения: правительство Тюменской области, центр поддержки предпринимательства фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области». Мероприятие организовано при поддержке «Опоры России».
«Вечерняя школа предпринимателя» - один из проектов просвятительского характера, реализуемый инвестиционным агентством Тюменской области. Помимо «Вечерней школы предпринимателя» хорошо зарекомендовали себя такие проекты, как «Шаг за шагом», посвященные старту бизнеса, «История успеха», рассказывающие об опыте развития бизнеса успешных тюменских предпринимателей и многие другие. Также обратившись в центр поддержки предпринимательства инвестиционного агентства можно получить квалифицированную консультацию по актуальным для предпринимателя вопросам, сообщает отдел информации агентства.
Образовательная программа и методика занятий вечерней школы ориентированы на начинающих предпринимателей. Проект нацелен на повышение уровня базовых предпринимательских компетенций и их практическое использование, что является залогом эффективного управления повседневной деятельностью компании. Обучение разрабатывается и проводится предпринимателями для предпринимателей. Для обучения привлечены действующие предприниматели, бизнес-тренеры, государственные и муниципальные служащие с опытом внедрения эффективных практик на малых предприятиях Тюмени и в регионах РФ.
"Мы хотим, чтобы у молодежи был посыл к занятию предпринимательской деятельностью. После школы мы введем систему мониторинга, чтобы следить за тем, какие результаты дал проект. Вечерняя школа предпринимателя – это инвестиции в будущее", - пояснила директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Ольга Езикеева.
Просмотров 943
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^