На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск неустановленный автомобиль проехал по ноге мужчины
Около часа дня на пешеходном переходе улице 50 лет Октября, 26 областного центра автомобилем «Киа Пиканто» сбита 61-летняя женщина, переходившая дорогу. По предварительным данным Госавтоинспекции Тюменской области, 63-летняя водитель автомобиля не заметила пешехода. В результате происшествия пострадавшая получила ушиб тазобедренного сустава.
Около половины девятого часа вечера на улице Щербакова областного центра автомобиль «Форд Фокус» сбил 47-летнего мужчину, перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы таза, бедра и голени.
Около половины восьмого часа вечера на нерегулируемом пешеходном переходе на 263-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск неустановленный автомобиль проехал по ноге 60-летнего мужчины, переходившего дорогу. Пешеход получил перелом стопы. Автомобиль с места происшествия скрылся, ведется его розыск.
Около 11 часов вечера на 120-м километре автодороги Курган – Тюмень съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Жигули» 7-й модели. По предварительным данным, 22-летний водитель «семерки» был нетрезв, вследствие чего не справился с управлением. В результате происшествия молодой человек получил черепно-мозговую травму и перелом плеча.
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


