$100.27 +2.14%
$ 84.4 +0.33
€ 96.74 +0.15
               

Погода в нефтяных городах 26 января – 2 февраля

26 января 2015/ 14:07

Надым. В Надыме сегодня -16˚, осадки в виде снега, ветер западный 3-6 м/с. Во вторник снег прекратится и похолодает до 25˚ мороза. В среду синоптики вновь прогнозируют снег и потепление до -12˚ при юго-западном ветре порывами до 9 м/с. В четверг днем – осадки, 10˚ ниже нуля, ветер южный со скоростью до 10 м/с. В пятницу днем ожидается резкое похолодание до -31˚ при ясной и солнечной погоде. В выходные потеплеет до 20-22˚ мороза, ветер северный до 5 м/с. В субботу возможен снег.

Нефтеюганск. В понедельник синоптики прогнозируют осадки в виде снега, температура воздуха -12˚. Во вторник днем потеплеет до -7˚, осадки сохранятся при юго-западном ветре 5 м/с. В среду - вновь снег и -12˚. В четверг днем - 9˚ ниже нуля, ветер юго-западный порывами до 9м/с. В пятницу похолодает до 21˚ мороза. В субботу ожидается потепление до -17˚ при южном ветре до 6 м/с. В воскресенье впервые за всю неделю прекратится снег, выглянет солнце, температура за окном - 20˚ мороза, ветер северный до 5 м/с.

Нижневартовск. В Нижневартовске сегодня -15˚ и снежно. Во вторник днем потепление до -7˚. В среду и четверг осадки будут сохраняться, температура воздуха 9-11˚ ниже нуля. Небольшое похолодание ожидается в пятницу: столбик термометра опустится до 21˚ мороза. В выходные синоптики прогнозируют 18-20˚ ниже нуля, переменные осадки в виде снега. Ветер преимущественно восточный до 6-9 м/с.

Новый Уренгой. В понедельник в Новом Уренгое -20˚, снег, ветер северо-западный до 6 м/с. Во вторник осадки прекратятся и похолодает до 24-26˚ мороза, ветер западный до 6 м/с. В среду вновь пойдет снег, потеплеет до -12˚. В четверг днем -10˚, но уже к полуночи похолодает до -25˚. А пятницу днем столбик термометра опустится до -32˚. Ветер западный до 9 м/с. В субботу – 35˚ мороза, безветренно и снег. В воскресенье – малооблачно, солнце, -28˚.

Нягань. В Нягани сегодня снег и -7˚, ветер западный порывами до 9 м/с. Во вторник днем погода существенно не изменится - 11˚ мороза, снег и западный ветер. В среду осадки прекратятся, выглянет солнце, температура за окном - 10˚ ниже нуля. В четверг днем -7˚, снег и юго западный ветер до 12˚ мороза. К ночи похолодает до -18˚, а в пятницу днем до -23˚ при восточном ветре до 5 м/с. В субботу днем -17˚, осадки, слабый ветер. В воскресенье - 17˚ ниже нуля, восточный ветер, солнечно, ясно и без осадков.

Салехард. В столице ЯНАО неделя началась с теплой и снежной погоды – за окном -13˚, ветер северо-восточный 3 м/с. Во вторник днем похолодает до -23˚, осадки прекратятся, выглянет солнце. В среду потеплеет до -12˚, пойдет снег. В четверг днем -8˚, осадки в виде снега. К ночи похолодает до -29˚, в пятницу днем ожидается ясная погода при -30˚. В выходные осадков не ожидается, за окном будет солнечная и ясная погода при 21-23˚ ниже нуля. Ветер ожидается южный до 5 м/с или штиль.

Сургут. В Сургуте в течение недели ожидается снег. В понедельник за окном 11˚ ниже нуля, а во вторник уже потеплеет до -7˚. В среду и четверг 9-13˚ мороза при юго-западном ветре до 9 м/с. В пятницу днем похолодает до -22˚. В субботу ожидается -19˚, ветер юго-восточный до 6 м/с. В воскресенье осадки прекратятся, выглянет солнце и потеплеет до 16-18˚ мороза.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня - 12˚, снег. Во вторник синоптики прогнозируют до -8˚, ветер юго-западный 3-6 м/с. В среду и четверг погода не изменится: за окном -8˚, снег и юго-западный ветер до 9 м/с. В пятницу похолодает до -20˚, ветер северный до 5 м/с. В субботу потеплеет до -10˚, осадки в виде снега. В воскресенье ясно, солнце при 29˚ мороза.

Тюмень. В понедельник в Тюмени - 12˚, осадки в виде снега. Во вторник солнечно, за окном -13˚, ветер юго-западный до 6 м/с. В среду 12˚ ниже нуля, солнце. В четверг и пятницу 8˚-10˚ мороза, осадки в виде снега. В субботу синоптики прогнозируют -13˚, ветер южный до 5 м/с. В воскресенье снежно, ветер северный 1-3 м/с при 11˚ ниже нуля.

Просмотров 976
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^