В новогодние праздники поликлиники Тюмени будут работать по особому графику
1, 2, 4, 7, 8 и 11 января прием пациентов в поликлиниках будет осуществляться дежурным врачом с 9 до 12 часов. Работать будут процедурный и перевязочный кабинеты. 3, 5 и 6 января дежурный врач будет принимать до 18 часов. Узкопрофильные специалисты будут вести прием по графику. Процедурный и перевязочный кабинеты, а также клинико-диагностическое, рентгенологическое отделения и кабинеты ЭКГ работать будут.
9 и 10 января участковые врачи будут вести прием с 9 до 16 часов, узкопрофильные специалисты – по графику. С 9 до 15.30 будут работать перевязочный и процедурный кабинеты, клинико-диагностическая и рентгенологическая службы, ЭКГ-кабинеты.
Более подробную информацию можно уточнить в каждом лечебно-профилактическом учреждении, сообщает портал правительства Тюменской области.
Неотложная медицинская помощь с 1 по 8 и 11 января будет оказываться специалистами поликлиник на дому по отдельно утвержденному графику с 8 до 20 часов, 9 и 10 января – с 9 до 16 часов.
Номера телефонов службы экстренной медицинской помощи населению – скорой помощи: 03; при звонке с сотового телефона: МТС – 03* или 030, «Мегафон» – 030, Ростелеком – 031, 032, 033, «Билайн» – 003.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


