$102.48 +2.22%
$ 85.48 -0.23
€ 96.33 +0.3
               

Выставка "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс" пройдет в Тюмени с 16 по 19 сентября

02 сентября 2014/ 14:24
Тюмень. XXI выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» пройдет в Тюмени с 16 по 19 сентября. Организатор  - ОАО «Тюменская ярмарка», действительный член Российского союза выставок и ярмарок.
Выставка  проходит в Тюмени ежегодно и собирает до 250 участников из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Польши, Японии, Германии, Китая, Румынии. Участники мероприятия демонстрируют новейшие научные достижения, уникальные практические разработки. В 2013 году выставка объединила около 5 000 специалистов отраслевых и смежных предприятий со всего мира.
Основные цели мероприятия – содействие развитию предприятий ТЭК, демонстрация современного оборудования и технологий для нефтегазовой промышленности, расширение взаимовыгодного научно-технического сотрудничества и установление деловых связей с российскими и иностранными партнерами.  Кроме того, данная выставка – это пространство, способствующее обмену опытом, установлению новых деловых связей, заключению выгодных контрактов.
Отметим, рганизаторы ежегодно готовят около 10 научно-практических семинаров, конференций и презентаций. В 2013 году совместно с выставкой прошёл Международный инновационный форум «Нефть. Газ. ТЭК». 
Как сообщает пресс-центр оргкомитета, по статистике около 20% посетителей прошлогодней выставки – руководители высшего и среднего звена, и почти 50% гостей – специалисты компаний. Кроме них в 2013 году на выставке побывали преподаватели и студенты Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ). 
Добавим, в деловой программе выставки традиционно принимает участие областной фонд им. В.И. Муравленко. Выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» проходит при поддержке и активном участии Министерства энергетики РФ, Союза нефтегазопромышленников РФ, правительства Тюменской области. Мероприятие на протяжении многих лет является одним из наиболее значимых выставочных мероприятий в России.
Просмотров 1027
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^