$105.77 -0.78%
$ 84.91 +0.51
€ 96.89 +0.15
               

Скоро заработает официальный сайт Торгового реестра Тюменской области

09 декабря 2013/ 12:37
Тюмень. Новый интернет-ресурс - официальный сайт Торгового реестра Тюменской области начинает работу 16 декабря 2013 года .Теперь предприниматели смогут зарегистрироваться дистанционно, без посещения органов власти в любое удобное для себя время.
Как сообщает управление лицензирования и регулирования потребительского рынка  области,  для этого им необходимо зайти на сайт, заполнить электронную форму заявления и прикрепить скан-образы подтверждающих документов.
Данные, которые необходимо представить для внесения в Торговый реестр, не являются конфиденциальными. Их объем рассчитан на то, чтобы потенциальные партнеры смогли составить представление друг о друге (адреса, контактные телефоны, количество, размер и дислокация торговых точек, вид, тип торговых объектов и т.д.).
Зачастую недостаток информации о хозяйствующих субъектах затрудняет установление деловых связей между ними. Торговый реестр поможет найти новых поставщиков или открыть новые возможности увеличения продаж не только в своем регионе, но и на всей территории Российской Федерации.
Получить информацию, содержащуюся в торговом реестре, может любой желающий посредством сайта электронного правительства (через региональный личный кабинет) или письменного запроса в управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.
Торговый реестр позволит систематизировать информацию о состоянии потребительского рынка в регионе, получать оперативные статистические данные, обеспечить равномерное и соответствующее потребностям населения развитие сектора торговли.
Предлагаем всем хозяйствующим субъектам Тюменской области осуществляющим деятельность в сфере торговли, принять активное участие в формировании торгового реестра.
По вопросам, связанным с регистрацией на сайте Торгового реестра Тюменской области и получением информации, содержащейся в реестре обращаться в управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области по телефону 690-427.
Просмотров 1160
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^