Специалисты РН-Юганскнефтегаза вновь признаны лучшими среди работников дочерних обществ НК "Роснефть"
Нефтяники прибыли на Кубань показать свой профессионализм, проявить характер и волю к победе. В этом году конкурс собрал в Краснодаре порядка 600-т человек из 105 дочерних обществ Компании. Одну из самых многочисленных делегаций отправил ООО "РН-Юганскнефтегаз".
Блок «Добыча» на конкурсе традиционно был представлен десятью рабочими специальностями (оператор по добыче нефти и газа, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт, оператор товарный, слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки, слесарь по ремонту технологических установок, электрогазосварщик, машинист технологических насосов, лаборант химического анализа, трубопроводчик линейный). Кроме того на конкурсе представлялись две инженерно-технические специальности - геолог и технолог. Состязания включали в себя проверку теоретических и практических знаний и навыков участников.
Здесь, на смотре, в течение нескольких дней, в условиях здоровой конкуренции, определились наиболее профессиональные специалисты, настоящие мастера своего дела крупнейшей нефтяной компании России. В первом павильоне «Кубань ЭКСПО» на торжественной церемонии закрытия были оглашены имена победителей и призеров.
Команда ООО «РН-Юганскнефтегаза» традиционно показала высокий уровень своего профессионального мастерства. Результаты говорят сами за себя - сотрудники Общества завоевали 6 первых мест и 2 третьих места, что позволило Обществу вновь быть первым в общекомандном зачете среди ДООАО «НК «Роснефть».
Надо отметить, что за последние годы уровень конкурса значительно вырос, как выросла и подготовка его участников. Борьба за призовые места становится все напряженнее, ведь получить звание лучшего рабочего, лучшего специалиста в Компании – большая честь.
В смотре-конкурсе «Лучший по профессии» ОАО «НК «Роснефть» - 2013г. первые места в своих номинациях заняли работники ООО «РН-Юганскнефтегаз» - оператор ДНГ ЦДНГ-16 Александр Бохонов, оператор товарный ЦППН-7 Виктор Шитт, машинист ТН ЦППН-2 Риян Шамсутдинов, машинист НСЗРАП ЦППД-1 Вячеслав Левченков. Призерами конкурса стали слесарь РТУ ЦППН-2 Сергей Гарипов и электрогазосварщик ЦППН-2 Андрей Беднин - они заняли третье место.
Среди геологов победу праздновала Анастасия Хартова - ведущий геолог ЦДНГ-10. Лучшим среди технологов признан Эдуард Шакиров, старший технолог ЦДНГ-5.
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


