$111.72 +1.15%
$ 74.88 +0.19
€ 87.78 +0.19
               

В Нижневартовске 20 апреля стартует двухмесячник "Чистый город"

05 апреля 2012/ 13:04
Нижневартовск.  20 апреля в Нижневартовске стартует двухмесячник «Чистый город». Принять участие в общегородских субботниках приглашаются предприятия, организации, учреждения и все неравнодушные к чистоте города граждане.
Общегородские субботники пройдут 4, 11 мая и 1 июня. При неблагоприятных погодных условиях дни проведения могут быть перенесены, о чём будет сообщено дополнительно, информирует пресс-служба мэрии.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города рекомендует навести порядок на территориях, прилегающих к объектам: убрать мусор, вывезти железобетон, высадить зелёные насаждения, покрасить, обновить ограждения, а также выполнить иные хозяйственные работы, закреплённые в Правилах благоустройства Нижневартовска.
Предприятиям и организациям, проводившим зимой земляные, строительные и аварийные работы, следует выполнить благоустройство мест разрытия, проверить устойчивость и безопасность ограждений на строительных и иных площадках, а также обеспечить въезды и выезды.
Горожанам, проживающим в домах капитального исполнения, также следует навести порядок у себя на балконах. Правила санитарной очистки распространяются и на граждан, проживающих в частных домах и временных жилых строениях. Вывоз мусора следует производить за пределы границ отведённого участка.
Особое внимание по вопросу участия в субботниках следует обратить руководству СТО, ГСК, автостоянок и СОТов. Коммунальщики напоминают, что вывоз твёрдых бытовых отходов необходимо осуществлять на специально отведённые для этих целей полигоны.
Просмотров 847
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


^