$102.25 -0.06%
$ 83.48
€ 94.32
               

Сегодня администрация Радужного и ТНК-ВР подпишут соглашение о социальном партнерстве

08 декабря 2011/ 08:32
Нижневартовск. Сегодня, 8 декабря , между администрацией города Радужный и компанией ТНК-ВР будет подписано соглашение о социальном партнерстве. Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью филиала "ТНК-ВР Западная Сибирь".
Подобное сотрудничество между городскими властями и крупнейшей нефтяной компанией, в состав которой входит градообразующее предприятие ОАО «Варьёганнефтегаз», стало доброй традицией. Первое соглашение о социальном партнерстве было подписано в Радужном еще в 2004 году. Все это время «ТНК-ВР» вносит посильный вклад в развитие города и улучшение качества жизни населения.
Как отметил директор Филиала «ТНК-ВР Западная Сибирь» Олег Нам: «Мы не будем уменьшать финансирование социальных программ. Нами принято решение сохранить уровень поддержки. Соглашение- 2012 – это еще 149 миллионов рублей, вложенных нефтяниками в социальные программы города Радужного. Мы договорились, что деньги пойдут на финансирование городских мероприятий, развитие учреждений культуры, образования, спорта, здравоохранения, а также на решение жилищного вопроса, организацию детского и взрослого отдыха и санаторно-курортного лечения и на другие социальные нужды».
Просмотров 799
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^