В 2011 году ВТБ24 продолжит активную реализацию областной программы кредитования жителей Югры
Он отметил, что в рамках программы еще в 2010 году жителям Ханты-Мансийского округа стала доступна ипотека ВТБ24 от 5% годовых в рублях с учетом субсидирования процентных ставок Ипотечным Агентством Югры. Сейчас эта программа трансформировалась и стала еще удобнее. Плюс ко всему до конца года ВТБ24 планирует открыть 5 дополнительных ипотечных модулей в Тюмени и 4 модуля в ХМАО – в Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Сургуте и Нефтеюганске.
В целом за 2010 год Тюменскими офисами ВТБ24 было выдано 850 ипотечных кредитов на общую сумму 1,2 млрд. рублей. В этом году банк намерен увеличить эту цифру вдвое – до 2,-2,5 млрд. рублей.
«В 2010 году ВТБ24 динамично развивался на территории Тюменской области. Региональный портфель потребительских кредитов вырос на 29% до 13,9 млрд рублей. На 1 мая этого года портфель достиг 15 млрд рублей. Доля ВТБ24 на рынке кредитования населения Тюменской области выросла до 8,15%. За 2010 год банк выдал более 41 тысячи кредитов жителям Тюменской области на сумму 8, 2 млрд рублей. В этом году мы планируем увеличить объемы», - сообщил Михаил Задорнов.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!



Кира Санникова