"Самотлор-экпресс" с 15-летием поздравили ректор ТюмГНГУ Владимир Новосёлов и президент вуза Юрий Конев
Тюмень. В адрес Агентства нефтегазовой информации "Самотлор-экспресс" продолжают поступать поздавления. С 15-летним юбилеем АНГИ поздравили ректор ТюмГНГУ Владимир Новосёлов и президент вуза Юрий Конев.
Уважаемый Рим Раисович!
Сердечно поздравляем Вас лично и Ваш славный коллектив –давнего и надёжного делового партнёра Тюменского государственного нефтегазового университета - с 15-й годовщиной плодотворной работы вашего агентства!
За эти полтора десятилетия, начав с нуля, ваш коллектив сумел стать одним из крупнейших информационных агентств нефтегазовой отрасли и всей Тюменской области, вместе с расположенными на её территории Ханты-Мансийским и Ямало-Ненецким автономными округами.
Ваше агентство всегда отличала высокая оперативность в освещении событий, объективность размещаемых на сайте материалов и подлинный профессионализм журналистов. Эти факторы стали определяющими в работе редакции, помогли завоевать доверие аудитории, способствовали постоянному росту числа посетителей.
В своей работе вы не просто занимаетесь освещением происходящих событий, а нередко сами становитесь их организаторами, как, например, проведение конференций по различной тематике, связанной с проблемами и перспективами развития нефтегазовой отрасли.
От всей души желаем коллективу агентства крепкого здоровья, неизменного счастья, открытости собеседников, прекрасного настроения, как непременных залогов новых творческих успехов!
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


