Интегра поставит Роснефти очередную буровую установку
«В период кризиса рынок развернулся лицом к заказчику: ужесточились условия платежей, возросли требования по качеству продукции и услуг, по срокам поставок оборудования. Эти тенденции сохраняются и сейчас, когда появились признаки некоторого улучшения в нефтегазовом машиностроении", - сказал исполнительный вице-президент по машиностроению ГК «Интегра» Виталий Ткачев.
"Несмотря на все рыночные проблемы, наше сотрудничество с ОАО «НК «Роснефть» можно признать успешным. Об этом говорит и только что подписанный контракт, а также тот факт, что за годы совместной работы на крупнейшие месторождения Роснефти – Ванкорское, Приобское, Юрубчано-Тохомское и другие – нами было отгружено 16 буровых установок. Сегодня мы работаем с утроенной энергией, развивая послепродажный сервис, совершенствуя дизайн, повышая качество отдельных узлов и материалов, чтобы в максимальной степени удовлетворить потребности заказчика и упрочить наши позиции на рынке», - отметил он.
Напомним, что группа компаний «Интегра» является ведущей независимой диверсифицированной нефтесервисной компанией. Интегра работает в следующих сегментах: бурение, капитальный ремонт скважин, сейсмика и геофизика, производство нефтегазового оборудования и инструмента, а также интегрированное управление проектами. В группе компаний «Интегра» работает более 17 тыс. чел.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


