Ханты-Мансийский банк – лауреат 5-ой Национальной банковской премии
«Первый коммерческий банк в России создан 21 год назад, что стало началом нового этапа в развитии отечественной финансовой системы. За прошедшее время было много взлетов и падений, но главный результат – банковская система страны доказала свою жизнеспособность даже перед лицом мирового экономического кризиса», – отметил Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян.
В рамках празднования Дня банкира состоялась церемония награждения победителей юбилейной Национальной банковской премии, которая является одной из престижнейших профессиональных наград. Лучшие кредитно-финансовые организации определяются экспертным советом и жюри.
Ханты-Мансийский банк стал лауреатом в номинации «Лидер в развитии сети банкоматов». Почетная награда – статуэтка Крылатого льва была вручена вице-президенту кредитной организации Нине Гориной, сообщили в пресс-службе финансового учреждения.
« Ханты-Мансийский банк более 6 лет является Principal Member в международных платежных системах MasterCard Worldwide и VISA International. На сегодняшний день организация располагает собственным процессинговым центром, самой крупной сетью эквайринга на территории УрФО, эмиссия пластиковых карт превысила 700 000 шт. Установлено более 600 банкоматов и порядка 3000 POS-терминалов, через которые каждый день проходит порядка 145 тыс. транзакций.
Для держателей пластиковых карт доступны такие дополнительные возможности как оплата услуг сотовой и городской связи, коммунальных платежей, дошкольных образовательных учреждений, налоговых сборов, всего более 70 видов сервисных функций.
Банк плодотворно сотрудничает с предприятиями и учреждениями региона по обслуживанию зарплатных проектов. С юридическими лицами заключено свыше 4500 договоров, в рамках которых также осуществляется льготное кредитование работников предприятий», – отметила Нина Горина.
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.


