$97.24 +1.09%
$ 75 +0.41
€ 87.97 +0.2
               

Интегра меняет финансового директора

23 мая 2008/ 15:35
Москва. Группа компаний «Интегра» (LSE:INTE) объявляет о том, что Дмитрий Авдеев займет должность Главного финансового директора (CFO) Группы. Формальное назначение состоится во второй половине июня текущего года после передачи дел ранее занимавшим эту должность Алексом Полевым, карьерные планы которого связаны с поисками новых бизнес-возможностей.
Дмитрий Авдеев, приходит в «Интегру» из банка Морган Стэнли, где он работал Исполнительным директором по нефтегазовому сектору России и СНГ.
Комментируя назначение президент, председатель правления Группы компаний «Интегра» Феликс Любашевский заявил, что Авдеев тот профессионал, который нужен компании на новом витке ее развития. Новый CFO сделает главными акцентами в своей работе оптимизацию портфеля заемных средств «Интегры», совершенствование процесса управления капиталом и тесное взаимодействие с акционерами и потенциальными инвесторами компании.
Любашевский поблагодарил Алекса Полевого за вклад, который он внес в развитие компании и формирование финансовой структуры группы "Интегра". В феврале прошлого года "Интегра" первой среди российских сервисных компаний провела успешное IPO, в чем была тоже немалая заслуга Полевого.
"Алекс продолжит оказывать нам поддержку, чтобы процесс смены руководства этим важнейшим бизнес-направлением был максимально эффективным», - прокомментировал президент компании.
Справка:
С середины 2006 г. Дмитрий Авдеев являлся Исполнительным директором Morgan Stanley по нефтегазовому сектору России и СНГ и отвечал за реализацию ряда крупных сделок по слияниям и поглощениям, а также привлечению акционерного и долгового капитала. C 1998 по 2006 г., г-н Авдеев занимал различные должности в UFG и Deutsche UFG в департаментах корпоративных финансов и исследования рынков капитала, фокусируясь на нефтегазовом секторе. С 1995 по 1998 г. он работал в нефтяной компании «Сиданко», где занимался вопросами проектного финансирования и инвестиционного планирования.
Просмотров 861
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^