$83.00 -5.22%
$ 71.91
€ 82.97
               

Жителей Нижневартовска призывают Жить!

23 ноября 2005/ 16:31
ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕВАРТОВСКА ПРИЗЫВАЮТ «ЖИТЬ!»
Нижневартовск. Администрация Нижневартовска уделяет особое внимание социальной рекламе по пропаганде здорового образа жизни, нравственной основы семьи, семейного счастья, формированию негативного отношения к асоциальным явлениям общества, и прежде всего, наркотикам.
На деньги местной казны и округа в рамках антинаркотической программы изготовили и разместили на магистральных щитах города шесть банеров социальной рекламы. Среди них - «Верить, любить, жить!», «Счастью быть!» и другие. По словам Ирины Рыбиной, заместителя председателя межведомственной антинаркотической комиссии, в скором времени социальные ролики: «Я выбираю спорт!» и «Играть, любить, ценить!» можно будет увидеть на светодиодном дисплее у Дворца искусств. Кроме того, выпускаются брошюры и буклеты социальной направленности. Вышли в свет более 5 000 экземпляров печатной продукции. Это информационные плакаты о клубах по месту жительства и учреждениях дополнительного образования, листовки, памятки и календари. Появились в Нижневартовске и маршрутные автобусы с социальной рекламой: «Олимпийский маршрут», «Федерация бокса», «Молодежь - будущее России!», «Семья - надежда завтрашнего дня!» и другие. Как отмечают сами горожане, такая реклама им наиболее импонирует, способствует правильному выбору молодежи, несет позитив, помогает восстановлению гуманных отношений между людьми и построению гражданского общества.
Просмотров 1305
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^