Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций, Нижневартовск, 14-15 ноября 2018

Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций, Нижневартовск, 14-15 ноября 2018 О форуме
Участники круглого стола - 2017

Участники круглого стола - 2017

 

1. Землянкин Сергей Федорович —заместитель председателя Думы Нижневартовска

2. Лариков Павел Анатольевич – председатель совета Нижневартовской Торгово-промышленной палаты

3. Гайфуллин Рустем Робертович – зам. генерального директора АО «Самотлорнефтегаз»

4. Загайнов Денис Викторович —зам. генерального директора ПАО  «Варьеганнефтегаз»

5. Долгополова Лариса Анатольевна – президент Нижневартовской Торгово-промышленной палаты

6. Арсланов Рим Раисович – председатель совета директоров ООО «Агентство нефтегазовой информации» 

7. Крепких Владимир Владимирович —вице-президент по правовым вопросам ООО «Корпорация «СЛАВТЭК МЕНЕДЖМЕНТ»

8.  Зайковская Татьяна Владимировна –руководитель департамента инженерно- технологического сопровождения группы компаний ЗапСибБурНИПИ-НовТехСервис..

9.  Нюняйкин Денис Вячеславович –начальник управления перспективного планирования АО «Самотлорнефтегаз»

  1.  Набоков Олег Анатольевич –начальник отдела инжиниринга бурения скважин ПАО «Варьеганнефтегаз».
  2. Уляев Руфат Рамилович - начальник аналитического отдела  ПАО «Варьеганнефтегаз».
  3. Кривых Игорь Александрович- начальник отдела  инноваций  ПАО «Варьеганнефтегаз».
  4. Писковацкий Борис Геннадьевич -  начальник отдела скважинных технологий ПАО «Варьеганнефтегаз».
  5. Щетинин Иван Александрович - геолог компанииRoxar.  
  6. Шарафутдинова Гузель Фанилевна- технический эксперткомпании Roxar.
  7. Дышлевский Максим — компания Roxar

17. Молодов Михаил Анатольевич - Специалист по компрессорным машинамООО НПФ «ЭНТЕХМАШ»

  1. Обертов Евгений Эвальдович- руководитель  направления продаж ООО НПФ «ЭНТЕХМАШ»
  2. Семаков Андрей Андреевич- менеджер по маркетингу ООО НПФ «ЭНТЕХМАШ»

20. КрупновЕвгенийВалерьевич– заместительдиректораОООГП«Сибгеотех»(Новосибирск).

21. Штефан Евгений Александрович - инженер по внедрению новой техники и технологий АО «Новомет-Пермь».

22.  Ерофеев Максим Олегович - начальник отдела инноваций АО «Самотлорнефтегаз»

23.  Воронцов Сергей Юрьевич- начальник отдела новых технологий АО «Самотлорнефтегаз»

24.  Глушко Алексей Борисович– ведущий специалист компании Ойлтим

25.  Артеев Виталий Сергеевич- Начальник Управления по строительству скважин ОАО «Варьеганнефть»

26.  Шевченко Владимир Николаевич- Начальник Отдела по бурению Управления по строительству скважин ОАО «Варьеганнефть»

27.  Тюкавкин Дмитрий Геннадьевич— заместитель начальника управления эксплуатации трубопроводов ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

28.  Иванов Дмитрий Валерьевич— руководитель группы химизации объектов инфраструктуры управления эксплуатации трубопроводов ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

29.  Михайлов Андрей Витальевич— начальник газового управления ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

30.  Павлов Андрей Юрьевич— руководитель производственной группы ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

31.  Дажук Максим Анатольевич— начальник производственно-технологического отдела по поддержке пластового давления ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

32.  Невзоров Николай Валерьевич— заместитель начальника отдела подготовки  и сдачи нефти управления подготовки и сдачи нефти ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

33.  Еремин Юрий Викторович — директор по производству АО "СибурТюменьГаз" 

34.  Корчагина Екатерина Валериановна— директор по планированию и анализу операционной деятельности АО "СибурТюменьГаз" 

35.  Романов Олег Владимирович— начальник управления по транспортировке углеводородного сырья АО "СибурТюменьГаз"

36.  Семенько Евгений Леонидович— исполнительный директор ООО «Белозерный ГПК» 

Индекс цитирования