Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Конференция: Зеленые технологии в промышленности (ТЭК), Ханты-Мансийск, 7 июня 2018 г.

Конференция: Зеленые технологии в промышленности (ТЭК), Ханты-Мансийск, 7 июня 2018 г. О конференции
Участники

Участники

1.     Альшевский Михаил Юрьевич– прокурор Ханты-Мансийской межрайонной природоохранной прокуратуры

2.     Арсланов Рим Раисович – председатель совета директоров Агентства нефтегазовой информации

3.     Безденежных Алексей Викторович - начальник отдела охраны окружающей среды ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь» 

4.     Битнер Владимир Андреевич – технолог ООО «ЭкоВек»

5.     Болдырев Александр Викторович - руководитель сектора по ООС ООО «Соровскнефть» ПАО АНК «Башнефть».

6.     Борисов Андрей Олегович - заместитель генерального директора по ПБОТОСАО «Самотлорнефтегаз»

7.     Варавин Андрей Александрович – начальник Управления по охране окружающей среды АО «Томскнефть» ВНК

8.     Воробьев Данил Сергеевич – Томский государственный университет, доктор биологических наук

9.     Галеев Искандар Фидаинович - Руководитель Группы охраны окружающей среды ТПП «Повхнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» 

10.  Герасимович Елена Алексеевна - руководитель службы ООС Салым Петролеум Девелопмент

11.  Гусев Алексей Викторович – Природнадзор Югры – начальник Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

12.  Данчев Василий Николаевич - начальник отдела экологического контроляАО «РН-Няганьнефтегаз»

13.  Драндусов Андрей Владимирович - заместитель начальника управления экологической безопасности, природопользования АО«Сургутнефтегаз

14.  Егорова Марина Михайловна - ОАО НАК «АКИ-ОТЫР» (НК РуссНефть)

15.  Елисеева Александра Викторовна – Природнадзор Югры – инженер отдела надзора в сфере охраны окружающей среды Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

16.  Ерохин Дмитрий Васильевич - Зам. Генерального директора по ПБОТОС АО «Томскнефть» ВНК 

17.  Забозлаев Алексей Геннадиевич - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18.  Зубайдуллин Азат Анварович - руководитель группы по управлению отходами отдела научно-технического обеспеченияАО «СибНИПИРП»

19.  Исупова Вера Григорьевна - главный редактор журнала «Промышленность и экология Севера»

20.  Кожевникова Инна Валерьевна – заместитель генерального директора по маркетингу ООО ПО «Сиббиофарм»

21.  Котова Татьяна Викторовна - кандидат биологических наук, Заместитель начальника испытательной лабораторииАО «Региональный аналитический центр»

22.  Кравцова Виктория Федоровна - Природнадзор Югры – заместитель начальника управления - начальник отдела экологического мониторинга 

23.  Курбанов Руслан Рустамович - начальник управления ООС АО «РН-Няганьнефтегаз»

24.  Савельева Юлия Владимировна - ОАО НАК «АКИ-ОТЫР»(НК РуссНефть)

25.   Лопатин Иван Иванович – генеральный директор ООО «Деловой партнер» - управляющей организации ООО «Сибпромсервис»

26.  Макарова Марина Сергеевна – менеджер отдела продаж ООО ПО «Сиббиофарм»

27.  Максименко Ольга Алексеевна - ведущий инженер-эколог «Южно-Балыкский ГПЗ» АО «СибурТюменьГаз».

28.  Мухаметшина Индира Расчиславна - Начальник отдела экологической безопасностиООО «КанБайкал»

29.  Нуждина Ирина Николаевна - Природнадзор Югры – начальник отдела экологической экспертизы Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

30.  Орлова Любовь Витальевна - Природнадзор Югры – заместитель начальника отдела экологической экспертизы Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

31.  Павлов ОлегВладиславович – руководитель проектаООО «Геомаш-Центр»

32.  Пикунов Сергей Владимирович - руководитель Cлужбы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Природнадзор Югры)

33.  Печенкин Андрей Геннадьевич - заместитель генерального директора по промышленной безопасности, охране труда и окружающей средыООО «РН-Юганскнефтегаз» 

34.  Пономарева Светлана Сергеевна - ведущий специалист по ООС«Салым Петролеум Девелопмент Н. В.»

35.  Римская Юлия Владимировна- Природнадзор Югры – главный специалист отдела геологического надзора Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

36.  Салихова Надежда Михайловна – кандидат биологических наук,руководитель направления Экологического мониторинга и производственного контроляАО «Региональный аналитический центр»

37.  Сенюткин Алексей Вячеславович – генеральный директор ООО «РЭБ «Экоальянс»

38.  Симачкова Алла Викторовна - Природнадзор Югры – консультант отдела экологической экспертизы Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

39.  Скворцов Вадим Валерьевич – и.о. руководителя Управления Росприроднадзора по ХМАО-Югре.

40.  Слесаренко Борис Владимирович - и.о. начальника управления охраны окружающей средыООО «РН-Юганскнефтегаз»

41.  Смирнов Игорь Алексеевич – руководитель группы продаж внедорожной техникиООО «Геомаш-Центр»

42.  Турыгин Вадим Сергеевич – ООО «НПО БиоМикроГели»

43.  Тамочкин Максим Николаевич - глава филиала «ХАЙЛОН ОЙЛ СЕРВИС ЛТД»

44.  Чибриков Олег Викторович – начальник управления по охране окружающей среды АО «Самотлорнефтегаз»

45.  Чурсин Артем Александрович - заместитель начальника управления – начальник отдела по обращению с отходами Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

46.  Ягупов Александр Иванович – ведущий научный сотрудник ООО «НПО БиоМикроГели»

47.  Долженко Роман Анатольевич – заместитель коммерческого директораЗАО «Безопасные технологии»

48.  Рыбакова Татьяна Сергеевна – начальник отдела ЭЭМ и ИТ Сургутнефтегаза.

49.  Ткаченко Галина Анатольевна -  ЦЛАТИ

50.  Кармилова Ольга Николаевна - ЦЛАТИ

51.  Никитин Дмитрий Юрьевич – ООО «РН-Юганскнефтегаз»

Индекс цитирования