Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Конференция "Повышение качества подготовки кадров как фактор инновационного развития ТЭК", Тюмень, 30 марта 2018

Конференция "Повышение качества подготовки кадров как фактор инновационного развития ТЭК", Тюмень, 30 марта 2018 О конференции
Участники

Участники

1. Гуляев Руслан Александрович - начальник управления профессионального образования Департамента образования и науки Тюменской области.
2. Лазаренко Анатолий Константинович, исполнительный директор Союза "Региональное объединение работодателей Тюменской области", руководитель Регионального методического центра по квалификациям в Тюменской области, к.э.н.
3. Скирда Ольга Сергеевна - начальник отдела государственного контроля и надзора Департамента образования и науки Тюменской области
4. Полякова Елена Вячеславовна, заместитель генерального директора по управлению персоналом "Антипинский НПЗ"
5. Кузьмин Вадим Викторович, начальник управления оценки и развития персонала ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".
6. Ивенёва Наталия Леонидовна - заместитель начальника управления делами ПАО "Варьеганнефтегаз"
7. Глотов Максим Александрович - директор по управлению персоналом ООО "Сибур  Тобольск".
8. Позднякова Инесса Федоровна - главный эксперт Корпоративного университета ООО "Сибур"
9. Чебатаева Екатерина Александровна, начальник отдела методологического обеспечения кадровых процессов управления по работе с кадрами ОАО "Сургутнефтегаз"
10. Самсонов Вадим Михайлович, начальник управления занятости Департамента труда и занятости населения Тюменской области
11. Фарамазова Полина Александровна, начальник отдела обучения и развития персонала Управления по работе с персоналом ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЯМАЛ"
12. Жилина Татьяна Семеновна, директор Департамента по образовательной деятельности, кандидат технических наук, доцент Тюменского индустриального университета.
13. Назмутдинова Елена Викторовна, начальник Управления по взаимодействию с индустриальными партнерами и мониторингу качества образования, кандидат экономических наук, доцент Тюменского индустриального университета .
14. Курбанов Яраги Маммаевич - Генеральный директор группы компаний "ЗапСибБурНИПИ-НовТехСервис", профессор.
15. Арсланов Рим Раисович - председатель совета директоров Агентства нефтегазовой информации.
16.  Савин Алексей Васильевич - Директор по сервису ООО "Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс".
17.  Хохлынова Елена Александровна - Специалист службы сервиса буровых установок ООО "Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс".
18. Писарев Михаил Олегович - эксперт Газпромнефть НТЦ.
19. Тиунова Светлана Владимировна - начальник отдела обучения и развития персонала Управление по работе с персоналом АО "МЕССОЯХАНЕФТЕГАЗ".
20. Шраго Иосиф Леонидович, председатель совета директоров ООО ЗАО АМТ.
21. Захаренко Олеся Юрьевна, руководитель группы отдела кадров, трудовых отношений и социального развития ООО "Газпром геологоразведка".
22. Шведов Анатолий Александрович, руководитель обособленного подразделения в г. Тюмени, АНО УМЦ ДПО "Статус"
23. Долгушин Владимир Алексеевич - к.т.н., генеральный директор Международный институт дополнительного образования.
24. Земляной Александр Андреевич, директор МУТЦ Международный институт дополнительного образования.
25. Битюков Дмитрий Владимирович, директор по развитию АНО ДПО "Югорский учебный центр"
26. Ахтариева Татьяна Сергеевна - директор института повышения квалификации и переподготовки кадров,  ФГБОУ ВО "Государственный аграрный университет  Северного Зауралья".
27. Плотникова Екатерина Владимировна - начальник отдела организации практик и трудоустройства, ФГБОУ ВО "Государственный аграрный университет  Северного Зауралья".
28. Вахитов Ришат Нигматьянович, вице-президент Ассоциации выпускников УГНТУ, cоветник Некоммерческого партнерства Консорциум "СОЮЗНЕФТЕГАЗИНВЕСТ".
29. Прохода-Шумских Лидия Васильевна, проректор по развитию и стратегическому планированию НОУ "Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений".
30. Салтыков Владимир Валентинович - профессор кафедры бурения Тюменского индустриального университета, доктор технических наук.
31. Лахно Екатерина Валерьевна, заместитель директора, начальник отдела рекламы и маркетинга  парламентской газеты "Тюменские известия".
32. Девятков Вячеслав Владимирович, шеф-редактор газеты "МК в Тюмени"
33. Дударев Александр Геннадьевич, руководитель специальных проектов АНГИ.
34. Норицын Юрий Витальевич, корреспондент Агентства нефтегазовой информации.
35. Тимур Афаунов, корреспондент газеты "Тюменская область сегодня"

Индекс цитирования