Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Круглый стол: Инновационные технологии и оборудование для зрелых месторождений, Нижневартовск, 15 ноября 2017 г.

Круглый стол: Инновационные технологии и оборудование для зрелых месторождений, Нижневартовск, 15 ноября 2017 г. Участники предыдущего мероприятия
О Круглом столе

Участники предыдущего мероприятия

1.    Землянкин Сергей Федорович – зам. председателя Думы Нижневартовска

2.    Арсланов Рим Раисович – председатель совета директоров ООО «Агентство нефтегазовой информации»

3.    Бондарев Николай Николаевич - начальник управления технологий и инжиниринга бурения АО «Самотлорнефтегаз»

4.     Ерофеев Максим Олегович - начальник отдела инноваций АО «Самотлорнефтегаз»

5.     Воронцов Сергей Юрьевич - начальник отдела новых технологий АО «Самотлорнефтегаз»

6.     Колпаков Максим Александрович - начальник ОРМФ АО «Самотлорнефтегаз»

7.     Федотов Александр Павлович - заместитель начальника ЦДНГ-7 АО «Самотлорнефтегаз»

8.     Галлямов Эдуард Ринатович - главный специалист отдела интенсификации добычи ГТМ АО «Самотлорнефтегаз»

9.     Сухоцкий Артем Леонидович - главный специалист отдела инжиниринга бурения скважин АО «Самотлорнефтегаз»

10. Соколов Павел Витальевич - главный специалист отдела инжиниринга бурения скважин АО «Самотлорнефтегаз»

11. Никитин Марат Николаевич – начальник отдела новых технологий ПАО «Варьеганнефтегаз»

12. Шайдулин Ринат Юнусович - заместитель начальника отдела информационных технологий и связи ПАО «Варьеганнефтегаз»

13. Бигеев Марат Румильевич - ведущий геолог УНП-2 ПАО «Варьеганнефтегаз»

14. Ганеев Роберт Зуфарович - заместитель начальника аналитического отдела ПАО «Варьеганнефтегаз»

15. Набоков Олег Анатольевич - начальник отдела инжиниринга бурения скважин ПАО «Варьеганнефтегаз»

16. Мокшанов Денис Сергеевич - главный специалист отдела инноваций ПАО «Варьеганнефтегаз»

17. Пищаев Михаил Владимирович - главный специалист управления по разработке месторождений ПАО «Варьеганнефтегаз»

18. Шайдулин Тимур Ринатович - ведущий специалист управления по разработке месторождений ПАО «Варьеганнефтегаз»

19. Якушин Вениамин Евгеньевич - менеджер по буровым растворам ПАО «Варьеганнефтегаз»

20. Людиновец Алексей Михайлович - менеджер по ННБ ПАО «Варьеганнефтегаз»

21. Никулин Виктор Леонидович - ведущий геолог УНП-3 АО «ННП»

22. Фатькин Антон Владимирович - ведущий технолог УНП-3 АО «ННП»

23. Карагичев Игорь Юрьевич - начальник геологической службы УНП-4 АО «ННП»

24. Иванов Алексей Владимирович - начальник отдела повышения нефтеотдачи пластов ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

25. Неженский Олег Николаевич - главный специалист службы супервайзинга повышения нефтеотдачи пластов ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

26. Маковский Юрий Степанович - генеральный директор Инжиниринговой компании «Октогео»

27. Ян Завражнов - руководитель направления спутниковых технологий ООО “МобилСервис”

28. Колупаев Константин Андреевич - менеджер по продажам ООО "Иридиум Коммьюникешенс"

29. Заворотнюк Александр Юрьевич - директор по маркетингу и сбыту в России и странах СНГ ООО «Динаэнерджетикс Сибирь»

30. Антропов Александр Юрьевич - инженер по внедрению новой техники компании NOVOMET

31. Вологодский Дмитрий - генеральный директор ООО «Калибрнефтесервис» (Москва)

32. Ярышев Геннадий Михайлович - к.ф-м.н, главный научный специалист-эксперт ОАО «СибНИИНП»

33. Чернова Катерина Владимировна - коммерческий директор ООО «ИК «Инкомп-нефть»

34. Фесун Зульфия - изобретатель (Мегион)

35. Дьякова Анастасия Михайловна - редактор ООО «Агентство нефтегазовой информации»

36. Лилия Махмутова - корпоративная газета «Нефтяной меридиан»

37. Илья Попов - корпоративная газета «Нефтяной меридиан»

38. Дмитрий Шелковый - корпоративная газета «Нефтяной меридиан»

39. Ялаева Айсылу Рифовна - газета «Новости Приобья»

40. Константин Щербина - телеканал N1

41. Александра Белоброва - телеканал N1

 

42. Ольга Шемякина - ТРК Самотлор 

Индекс цитирования