Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Круглый стол: "Повышение качества подготовки кадров как фактор инновационного развития ТЭК", Тюмень, 30 марта 2017

Круглый стол: "Повышение качества подготовки кадров как фактор инновационного развития ТЭК", Тюмень, 30 марта 2017 О Круглом столе
Участники мероприятия

Участники мероприятия

  1. Гуляев Руслан Александрович - начальник управления профессионального образования департамента образования и науки Тюменской области. 
  2. Александр Яковлевич Хавкин - президент Консорциума «Международный объединенный учебный центр», доктор технических наук, профессор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, МГУ имени М.В. Ломоносова, Удмуртского государственного университета, вице-президент НП «СОЮЗНЕФТЕГАЗИНВЕСТ».
  3. Огороднова Наталья Александровна - заведующая сектором взаимодействия с вузами и научными организациями департамента образования и науки Тюменской области
  4. Кочнев Владимир Николаевич - началник отдела мониторинга и организационной работы  управления по труду Департамента труда и занятости населения Тюменской области.
  5. Машуков Антон Андреевич - Начальник управления развития предпринимательства Тюменской области
  6.  Маковский Юрий Cтепанович – Региональный директор Консорциума «Международный объединенный учебный центр», Директор ДПО "Нефтегазовый образовательный центр"
  7. Трухин Андрей Анатольевич — Вице- президент по персоналу ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»
  8. Фахердинов Дамир Камильевич — Директор по персоналу ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» 
  9. Туполева Наталья Борисовна — Начальник отдела по развитию персонала ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»
  10. Ливицкая Светлана Юрьевна - ведущий специалист  отдела развития персонала ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
  11. Киреев Анатолий Михайлович – генеральный директор ООО «Югсон-Сервис»
  12. Опокин Виктор Валерьевич - Директор по производственному персоналу компании Шлюмберже в России ООО «Технологическая Компания Шлюмберже» 
  13. Меженников Дмитрий Валерьевич – директор Учебного центра ООО «РН-Пурнефтегаз» 
  14. Сахарова Ирина Николаевна - начальник отдела стандартизации и технического регулирования ООО «Газпром геологоразведка»  
  15. Савин Алексей Васильевич, директор по сервису ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» 
  16. Аверьянов Сергей Николаевич - Заместителем генерального директора по персоналу и социальным программам ООО «РН-Уватнефтегаз» 
  17. Елена Анатольевна Рудык - начальник отдела развития и оценки персонала ООО «РН-Уватнефтегаз»
  18.  Мединцев Андрей Александрович -  начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти и недропользования ООО «РН-Уватнефтегаз» 
  19. Шубин Александр Сергеевич — Генеральный директор ЗАО "ВостокНефтеГазПроект
  20. Куза Руслан Ростиславович - начальник управления по работе с кадрами ОАО «Сургутнефтегаз»
  21. Могученок Марина Сергеевна — Начальник управления персоналом и социальным проектам ООО "Тюменский Нефтяной Научный Центр"
  22. Гнилицкий Роман Александрович — Главный инженер проектов «Западная Сибирь и Оренбург»  ООО "Тюменский Нефтяной Научный Центр" 
  23. Курбанов Яраги Маммаевич - Директор ЗапСибБурНИПИ, профессор
  24. Котов Александр Викторович — Ведущий инженер технолог ООО «ЗАО АМТ»
  25. Гурьева Ирина Геннадьевна — специалист  отдела по взаимодействию со СМИ и общественностью ООО «РН-Уватнефтегаз» 
  26. Арсланов Рим Раисович – председатель совета директоров Агентства нефтегазовой информации.
  27. Серебрянников Илья Валерьевич - ученый секретарь КогалымНИПИнефть
  28. Ахиярова Светлана Рафаиловна - специалист по кадрам КогалымНИПИнефть
  29. Габышева Людмила Константиновна - кандидат социологических наук, директор Департамента образовательной деятельности Тюменский индустриальный университет 
  30.  Евтин Павел Владимирович — кандидат технических наук, доцент, директор Департамента научно-исследовательской деятельности Тюменский индустриальный университет. 
  31. Кадочников Андрей Андреевич - менеджер Агентства нефтегазовой информации
  32. Аюпов Роман Шамильевич -  Заведующий кафедрой нефтегазовое дело ФГБОУ ВО Югорский государственный университет
  33. Джабраилов Лечи Махмудович - директор Сургутский нефтяной техникум - филиал   ФГБОУ ВО ЮГУ.
  34. Нестерова Людмила Викторовна - директор Нефтеюганский индустриальный коледж - филиал   ФГБОУ ВО ЮГУ
  35.  Поляков Станислав Александрович - директор ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум» 
  36. Баржак Ирина Анатольевна – генеральный директор Института публичных выступлений
  37. Пиджакова Анна Владимировна - старший методист «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»
  38. Гореу Людмила Александровна - журналист газеты "Тюменская правда"
  39. Борисович Антонина Николаевна – корреспондент Агентства нефтегазовой информации
Индекс цитирования