$74.66 +0.50%
$ 97.28
€ 101.22
               

Сотрудники «Газпромнефть-СМ» приняли участие в гонке «Лыжня России»

10 февраля/ 10:00

Москва. «Газпромнефть – смазочные материалы» традиционно поддержала самую масштабную лыжную гонку в России и странах ближнего зарубежья. В этом году «Лыжня России» объединила 300 тыс. человек в разных регионах страны.

На старт главного зимнего забега вышли сотрудники Омского завода смазочных материалов (ОЗСМ).

«Большинство наших сотрудников – приверженцы здорового образа жизни. В «Газпромнефть-СМ» большое сообщество, в которое входят люди, занимающиеся спортом на профессиональном уровне, любители и те, кто только приобщается к здоровому образу жизни. Мы рады, что объединяющая сила спорта положительно влияет на нашу команду и способствуем широкому распространению принципов здорового образа жизни», - рассказал генеральный директор «Газпромнефть-СМ» Анатолий Скоромец.

 «Лыжня России» ежегодно проходит в России уже более 40 лет. В этом году спортивное событие посвящено годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в гонке приняли любители, профессионалы, олимпийские чемпионы, взрослые и дети. Забег включает несколько дистанций, которые рассчитаны для участников разного возраста и уровней физической подготовки.
 
«Газпромнефть-СМ» системно реализует программу, направленную на продвижение здорового образа жизни среди сотрудников. Инициатива охватывает все составляющие благополучия – от медицины до спорта.

«Первая «Лыжня России» была организована с целью популяризации спорта в 1982 году. Тогда на ней собрались только профессиональные спортсмены. Сегодня мероприятие трансформировалось в по-настоящему масштабный спортивный праздник, в котором участвуют не только спортсмены, а все желающие. Однако цель остается прежней, а количество участников подтверждает, что нам удается ее достигать. Мы благодарны всем, кто поддерживает наши принципы и вносит вклад в развитие лыжного спорта», - отметил вице-президент Федерации лыжных гонок Омской области Алексей Усатов.
 

Автор фото: Дмитрий Верхоробин 

Просмотров 100
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского

27.04.2024 Каримова Раиса Александровна, 77 лет

Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.


05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!


^