Открыт приём заявок на онлайн-этап кадровой школы будущих работников нефтегазовой сферы
Москва. С 16 февраля по 2 марта идет набор заявок от студентов в "Нефтегазовую школу молодых кадров". Это образовательный проект, который реализуется при поддержке гранта Росмолодежи для студентов старших курсов нефтегазовых, естественнонаучных и технических специальностей.
В школе участников ждет экспертный обзор о том, как устроена нефтегазовая отрасль. Студенты узнают, какие направления актуальны в профессии, и смогут выбрать для себя наиболее интересные. В этом им помогут эксперты из нефтегазовой отрасли, которые подробно расскажут об отраслевых трендах.
Также в программе участвуют HR-консультанты, HR cпециалисты нефтегазовых компаний. Они проведут серию мастер-классов о том, как найти профессию мечты; помогут в составлении резюме и самопрезентации на собеседовании. Участники школы имеют возможность оценить свой потенциал и получить обратную связь от экспертов.
Отметим, в 2022 году команда Школы реализовала проект "ОСАТЭК: нефтегазовая школа молодых кадров" также при поддержке гранта Росмолодежи. На участие в нем подали заявки 258 студентов из 27 регионов России и двух стран СНГ.
У участников новой Школы будет возможность получить сертификат установленного образца от Санкт-Петербургского политехнического университета в рамках федерального проекта "Передовые инженерные школы".
Студенты 3-6 курсов, которые хотят продолжить свою карьеру в нефтегазе, до 2 марта могут перейти по ссылке и зарегистрироваться на отбор в школу.
По вопросам партнерских предложений: [email protected].
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.
05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»
СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!