$68.40 +1.21%
$ 76.03 -0.24
€ 90.98 -0.32
               

Генеральным директором «Транснефть - Порт Козьмино» назначен Дмитрий Клеянкин

26 октября 2022/ 09:10

Москва. Генеральным директором ООО «Транснефть - Порт Козьмино» с сегодняшнего дня назначен Дмитрий Клеянкин. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

Он родился в 1977 году, имеет два высших образования. В 2000 году окончил Красноярский государственный технический университет по специальности «Динамика и прочность машин», в 2008 году – Сибирский федеральный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2013 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Транспорт и хранение нефти и нефтепродуктов».

В системе ПАО «Транснефть» Клеянкин работает более 20 лет, начинал трудовую деятельность с должности инженера-механика в ОАО «Транссибирские магистральные нефтепроводы» (в настоящее время - АО «Транснефть – Западная Сибирь»). В ООО «Транснефть - Порт Козьмино» он пришел в 2009 году в качестве заместителя генерального директора по эксплуатации, далее работал директором площадки железнодорожных эстакад, в разные годы в должности заместителя генерального директора курировал вопросы управления персоналом, строительства.

Работа Дмитрия Петровича в нефтепроводной отрасли отмечена Благодарственным письмом Президента РФ (2021 год), а также корпоративными наградами, в том числе Почетной грамотой ПАО «Транснефть» (2018 год). Женат, имеет троих детей.

Константин Александрович Зайцев, ранее исполнявший обязанности генерального директора, продолжит работу в своей основной должности – главного инженера ООО «Транснефть – Порт Козьмино». Зайцев руководил предприятием с 12 июля 2022 г.

Просмотров 1524
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!


^