Погода в нефтяных городах 14-28 октября
Когалым. В Когалыме в понедельник и вторник пасмурно и снег, температура воздуха -2..+1˚С, ветер южный до 16 м/с. 26 и 27 октября переменная облачность и без осадков, температура воздуха -2..-11 ˚С. В пятницу пасмурно и снег, температура воздуха -3..-1 ˚С, ветер 8-12 м/с.
Надым. В Надыме в понедельник пасмурно и без осадков, за окном будет -1..+1 ˚С. 25 и 26 октября пасмурно и небольшой снег, температура воздуха 0..-5 ˚С, ветер 8-11 м/с. 27 октября пасмурно и без осадков, температура воздуха -8..-5 ˚С, ветер 8-11 м/с. В пятницу днем пасмурно и снег, во второй половине дня ясно, температура воздуха -2..-4 ˚С, ветер 8-14 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник и вторник пасмурно и небольшой снег, температура воздуха +1 ˚С, ветер юго-западный до 15 м/с. 26 октября пасмурно и без осадков, температура воздуха -1..0˚С, ветер 3-4 м/с. В четверг ясно, температура воздуха -3..-1 ˚С, ветер 6-8 м/с. 28 октября в городе пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -2..0 ˚С, ветер 7-12 м/с
Нижневартовск. В Нижневартовске 24 и 25 октября пасмурно и снег с дождем, температура воздуха -2..+1 ˚С. В среду пасмурно и без осадков, температура воздуха 0..+1 ˚С, ветер 3 м/с. 27 октября облачно и без осадков, температура воздуха -4..-2 ˚С, ветер 4-7 м/с. В пятницу пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -2..-1 ˚С, ветер 7-12 м/с
Новый Уренгой. В понедельник и вторник в Новом Уренгое пасмурно и снег, температура воздуха -2 ˚С, ветер до 10 м/с. 26 и 27 октября переменная облачность, столбик термометра покажет -7..-6 ˚С, ветер 7-11 м/с. В пятницу пасмурно и снег, температура воздуха -4..-2 ˚С, ветер 6-10 м/с.
Нягань. В Нягани 24 октября пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +2 ˚С, ветер до 6-14 м/с. Во вторник переменная облачность и небольшой снег с дождем, воздух прогреется до +1 ˚С, ветер 5-10 м/с. 26 и 27 октября в городе переменная облачность и без осадков, температура воздуха -2..0 ˚С, ветер до 12 м/с. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха 0..+2 ˚С, ветер 4-11 м/с.
Пермь. В Перми понедельник пасмурно и дождь, температура воздуха +3..+2 ˚С, ветер южный до 16 м/с. 25 и 26 октября пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет +2 ˚С. В четверг переменная облачность и без осадков, температура воздуха -3..+2 ˚С, ветер 5-11 м/с. 28 октября пасмурно и снег с дождем, температура воздуха 0..+1 ˚С, ветер 5-13 м/с.
Салехард. В Салехарде в понедельник переменная облачность и небольшой снег, температура воздуха -1..+1˚С. 25 и 26 октября пасмурно и без осадков, температура воздуха -4..-2˚С. В четверг днем пасмурно и без осадков, к вечеру синоптики прогнозируют снег, за окном будет -4..-3 ˚С, ветер 7-11 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха -4..-1 ˚С, ветер западный до 15 м/с.
Сургут. В Сургуте в понедельник и вторник пасмурно и небольшой снег с дождем, температура воздуха -1..+1 ˚С. В среду пасмурно и без осадков, температура воздуха -1..0 ˚С, ветер 2-5 м/с. В четверг переменная облачность и без осадков, температура воздуха -4..-1 ˚С, ветер 2-4 м/с. В пятницу в городе пасмурно и снег, за окном будет -3..0 ˚С, ветер 6-12 м/с.
Тюмень. В Тюмени в понедельник переменная облачность и без осадков, температура воздуха +2..+5 ˚С, ветер 7-13 м/с. Во вторник пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +2..+3˚С. 26 и 27 октября ясно, температура воздуха +2..+1 ˚С, скорость ветра 5-6 м/с. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха -1..+3˚С, ветер 6-13 м/с.
Уфа. В Уфе в понедельник пасмурно и снег с дождем, температура воздуха +3..+6 ˚С. Во вторник днем пасмурно и дождь, к вечеру осадки прекратятся, температура воздуха +4..+3˚С, ветер до 5-6 м/с. 26 и 27 октября облачно, температура воздуха -1..+3 ˚С, ветер до 8 м/с. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха 0..+4 ˚С, ветер 4-8 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник пасмурно и снег с дождем, температура воздуха +3 ˚С, ветер 10-14 м/с. 25 октября днем пасмурно и небольшой дождь, к вечеру осадки прекратятся, температура воздуха +2˚С, ветер 8-11 м/с. В среду пасмурно и без осадков, температура воздуха -2..0 ˚С, ветер 2-3 м/с. 27 октября переменная облачность и без осадков, температура воздуха -4..0 ˚С, ветер 5-6 м/с. В пятницу пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха -1..+1 ˚С, ветер 8-14 м/с.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.
05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»
СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!