$98.27 -1.14%
$ 76.09 +0.86
€ 89.41 +0.68
               

До Российского международного энергетического форума остался месяц

29 марта 2022/ 10:22

Санкт-Петербург. До начала Х Юбилейного Российского международного энергетического форума остался месяц. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 26-28 апреля.

Деловая программа будет посвящена основным направлениям и трендам, определяющим дальнейшее развитие энергоресурсов в России и за рубежом. Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения как важному условию стимулирования отечественной экономики.

В дни работы Форума состоится презентационный день Департамента энергетики ПАО «Газпром нефть» - «Инновационное оборудование и технологии для энергетических объектов нефтегазовой отрасли». Участники мероприятия определят оптимальные технические и технологические решения, внедрение которых даст наибольшую отдачу.

Новейшие передовые технологии и оборудование продемонстрирует XXIX Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника». Экспозиция наглядно представит внутренние потребности рынка ТЭК России. Ведущие энергетические компании презентуют полную линейку продукции -  от оборудования для тяжелого машиностроения до товаров личного потребления. В числе экспонентов -   Прософт-Системы, Челябинский электроаппаратный завод, НПЦ Металлург, ПИЭЛСИ ТЕХНОЛОДЖИ, ВЭЛАН, Импэкс-Электро.

В рамках Центра деловых контактов (ЦДК) - одного из самых значимых профессиональных событий рынка энергетики и электротехники в Санкт-Петербурге - будут проведены индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков. На одной площадке главные энергетики и инженеры крупнейших энергетических и промышленных компаний проведут встречи в формате «тет-а-тет» с руководителями компаний-поставщиков.

Одновременно с РМЭФ-2022 на площадке «Экспофорума» пройдут XVIII Международная выставка «ЖКХ России» и Петербургская техническая ярмарка. На период проведения мероприятий «Экспофорум» выступит местом концентрации инновационных проектов в промышленной отрасли и привлечет пристальное внимание экспертов и делового сообщества.

К мероприятию можно присоединиться через официальный сайт РМЭФ: www.energyforum.ru.

Просмотров 5148
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^