Чистая прибыль Русснефти в первом квартале выросла в 2,6 раза
Москва. Чистая прибыль "Русснефти" по РСБУ в первом квартале выросла в 2,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 6,236 млрд руб. Такие данные указаны в отчете компании.
Выручка за отчетный период выросла на 37,3%, до 47,75 миллиарда рублей. Валовая прибыль компании увеличилась в 5,7 раза, составив 13,04 миллиарда рублей. Прибыль от продаж составила 9,4 миллиарда рублей против убытка в 1,16 миллиарда рублей годом ранее. Себестоимость продаж увеличилась на 6,8% и составила 34,7 миллиарда рублей. Коммерческие расходы возросли на 2,8%, до уровня в 2,69 миллиарда рублей. Управленческие расходы составили 945,1 миллиона рублей, увеличившись на 13,7%. Долгосрочные обязательства "Русснефти" сократились на 2,8% против показателя на 31 декабря и на конец марта составили 142,5 миллиарда рублей, краткосрочные - выросли на 2,3%, до 66,88 миллиарда.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.