Дети сотрудников "РН-Юганскнефтегаза" отлично отдохнули на побережье Черного моря
Нефтеюганск, ХМАО. Незабываемые три недели на побережье Черного моря провели дети сотрудников ООО «РН-Юганскнефтегаз». В 2018 году предприятие приобрело для ребят в возрасте от восьми до 15 лет 420 бесплатных путевок в здравницу «Вита».
Данный лагерь выбран неслучайно - на его большой территории расположены не только комфортные жилые корпуса, но и крытый бассейн, спортивные, игровые площадки. В комплекс услуг учреждения также входят медицинские процедуры. Дети с ослабленным здоровьем могут пройти назначенный курс лечения и укрепить иммунитет.
Качество предоставляемых услуг и безопасность нахождения в лагере контролируют представители ООО «РН-Юганскнефтегаз».
«Я лично побывала в лагере и убедилась в том, что условия проживания и отдыха наших детей прекрасные, - говорит начальник сектора охраны здоровья ООО «РН-Юганскнефтегаз» Ольга Герасимова. - Преимущество лагеря в том, что у ребят довольно плотный распорядок. Свободного времени практически нет, а это гарантия того, что ребенок не будет предоставлен самому себе. Администрация лагеря организует для ребят поездки в дельфинарий, цирк, аквапарк, на пасеку и другие интересные места. Отдых получается насыщенным, познавательным. Самое главное - дети каждый раз с нетерпением ждут, когда отправятся туда снова».
Кроме того, особого внимания и уважения заслуживают те, кто на протяжении всего времени охранял покой детей и следил за их безопасностью. Сопровождающая Галина Дубинина 15 лет подряд становится «многодетной мамой» для детей нефтяников.
«Сопровождать детей – это значит не только быть рядом, это значит быть для каждого из них тылом и поддержкой», - делится опытом Галина Максимовна.
Дети сотрудников «РН-Юганскнефтегаза» так же поделились впечатлениями.
«У нас каждый день были какие-то праздники, игры, различные тематические мероприятия, - говорит Полина. - Специально для подростков сделали «Прокачку»: ты участвуешь в конкурсах и фотографируешь, выкладываешь в «Инстаграм», а потом выбирают лучшее фото».
«Мы ездили в дельфинарий, цирк, аквапарк, играли в лазертаг и были на экскурсии в Новороссийске. В общем, увлекательно и насыщенно проводили время», - делится Аня.
День возвращения из лагеря - самый трогательный для ребят. В ожидании багажа девчонки и мальчишки обмениваются адресами и телефонами, обнимаются и надеются на скорую встречу в следующем году.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


