Погода в нефтяных городах 26-30 марта
Когалым. В Когалыме в понедельник небольшой снег и -5..-13 ˚С. Во вторник снег и -8..-15 ˚С, западный ветер до 9 м/с. В среду похолодает до -15..-19 ˚С, ясная погода. В четверг и пятницу снег, температура воздуха в четверг -2..-10 ˚С, в пятницу -11..-13 ˚С.
Надым. В понедельник в Надыме синоптики прогнозируют снег и -5..-16 ˚С. Во вторник небольшой снег и -13..-18 ˚С, сильный северо-западный ветер до 11 м/с. Со среды по пятницу ясно, переменная облачность, температура воздуха -13..-17 ˚С. В пятницу вечером похолодает до -20 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник пасмурно, небольшой снег, -3..-6 ˚С. Во вторник утром синоптики прогнозируют снег, температура воздуха -9 ˚С. В понедельник и вторник ветер до 7 м/с. В среду ясная погода, похолодает до -14..-20 ˚С. В четверг и пятницу снег, в четверг -2..-10 ˚С, в пятницу -13..-15 ˚С.
Нижневартовск. В понедельник и вторник в Нижневартовске синоптики прогнозируют снег, температура воздуха -5..-12 ˚С. Во вторник ветер до 7 м/с. В среду ясная погода и -12..-14 ˚С. В четверг сильный снег, потеплеет до -2..-5 ˚С, в пятницу снег и -8..-11 ˚С.
Нягань. В Нягани в понедельник и вторник пасмурно, небольшой снег, температура воздуха в понедельник +1..-7 ˚С, во вторник -7..-15 ˚С. Ветер юго-западный до 7 м/с. В среду ясно и -9..-13 ˚С. В четверг снег, -7..-11 ˚С. В пятницу ясная погода, -5..-15 ˚С.
Пермь. В Перми с понедельника по четверг снег. Температура воздуха в понедельник и вторник -1..-6 ˚С, в среду -4..-6 ˚С, в четверг -6..-12 ˚С. В понедельник юго-западный ветер до 7 м/с. В пятницу облачно, утром до -17 ˚С.
Салехард. В понедельник в Салехарде снег и -11..-18 ˚С, во вторник небольшой снег и похолодает до -17..-21 ˚С. Со среды по пятницу ясная погода, переменная облачность, температура воздуха -16..-26 ˚С.
Сургут. В Сургуте в понедельник и вторник синоптики прогнозируют ясную погоду, возможен снег. Температура воздуха -3..-9 ˚С, во вторник вечером похолодает до -14 ˚С. В среду ясная погода и -13..-20 ˚С. В четверг и пятницу сильный снег, в четверг столбик термометра покажет -2..-10 ˚С, в пятницу -12..-16 ˚С.
Тюмень. В понедельник и вторник в Тюмени пасмурная погода, возможен небольшой дождь, температура воздуха 0..+3 ˚С. В начале недели юго-западный ветер до 6 м/с. В среду и четверг дождь со снегом, потеплеет до +5 ˚С. В пятницу небольшой снег и -5..-9 ˚С.
Уфа. В Уфе в понедельник и вторник пасмурная погода, 0..-5 ˚С, ветер юго-западный до 7 м/с. В среду дождь со снегом и -3..+1 ˚С. В четверг похолодает до -5 ˚С, возможен небольшой снег. В пятницу ясно и -4..-13 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник и вторник возможен небольшой снег, температура воздуха -4..-10 ˚С. В среду ясно и -12..-16 ˚С. В четверг сильный снег, в пятницу снег продолжится, температура воздуха -9..-12 ˚С.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.