$87.24 -3.60%
$ 71.91 +0.12
€ 82.97 -0.11
               

В Тюменской области на Старом Тобольском тракте столкнулись "Лада" и BMW

30 октября 2017/ 10:01

Тюмень. 16 человек пострадали в десяти ДТП на дорогах Тюменской области 28 и 29 октября. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.

Днем 28 октября на 22 км Старого Тобольского тракта столкнулись «Лада Калина» и «БМВ Х5». 18-летняя водитель «Лады» получила перелом бедра и ушибы. Травмы головы и живота у 14-летнего пассажира «Калины» и брата девушки.

Вечером в субботу на 464 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись легковой автомобиль «КИА» и седельный тягач «Фрейтлайнер» с полуприцепом. 54-летний водитель легкового автомобиля получил черепно-мозговую травму. Травма головы и переломы костей таза и предплечья у 52-летней пассажирки «КИА».

На пересечении ул. 50 лет Октября и Севастопольской 28 октября столкнулись автомобили «Жигули» и «Хендэ». Отечественный автомобиль двигался на запрещающий сигнал светофора. 34-летний водитель «Жигулей» получил рану уха и ушибы. У 46-летнего водителя иномарки травма грудной клетки.

Ночью 29 октября на 21 км дороги Тюмень – Нижняя Тавда съехал в кювет и перевернулся автомобиль «КИА Рио». 28-летний водитель иномарки был пьян. Он получил ушибы шеи, плеча и бедра.

Вечером в воскресенье на 478 км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе автомобиль Nissan Juke сбил 61-летнего мужчину, который переходил дорогу в темноте перед близко идущим транспортом. Световозвращающих элементов на одежде пешехода не было. Мужчина получил перелом ребер.

Просмотров 2013
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^