$74.66 +0.50%
$ 97.28
€ 101.22
               

В Тюменской области на Старом Тобольском тракте столкнулись "Лада" и BMW

30 октября 2017/ 10:01

Тюмень. 16 человек пострадали в десяти ДТП на дорогах Тюменской области 28 и 29 октября. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.

Днем 28 октября на 22 км Старого Тобольского тракта столкнулись «Лада Калина» и «БМВ Х5». 18-летняя водитель «Лады» получила перелом бедра и ушибы. Травмы головы и живота у 14-летнего пассажира «Калины» и брата девушки.

Вечером в субботу на 464 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись легковой автомобиль «КИА» и седельный тягач «Фрейтлайнер» с полуприцепом. 54-летний водитель легкового автомобиля получил черепно-мозговую травму. Травма головы и переломы костей таза и предплечья у 52-летней пассажирки «КИА».

На пересечении ул. 50 лет Октября и Севастопольской 28 октября столкнулись автомобили «Жигули» и «Хендэ». Отечественный автомобиль двигался на запрещающий сигнал светофора. 34-летний водитель «Жигулей» получил рану уха и ушибы. У 46-летнего водителя иномарки травма грудной клетки.

Ночью 29 октября на 21 км дороги Тюмень – Нижняя Тавда съехал в кювет и перевернулся автомобиль «КИА Рио». 28-летний водитель иномарки был пьян. Он получил ушибы шеи, плеча и бедра.

Вечером в воскресенье на 478 км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе автомобиль Nissan Juke сбил 61-летнего мужчину, который переходил дорогу в темноте перед близко идущим транспортом. Световозвращающих элементов на одежде пешехода не было. Мужчина получил перелом ребер.

Просмотров 1849
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского

27.04.2024 Каримова Раиса Александровна, 77 лет

Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.


05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!


^