Два человека оказались в реанимации после ДТП на трассах Тюменской области
Тюмень. Два человека оказались в реанимации после двух аварий на трассах Тюменской области 20 июня. Об этом сообщили в региональном отделении ГИБДД.
На 103-м километре автодороги Тюмень – Омск автомобиль «Форд Фиеста» въехал полуприцеп фуры «Мерседес». Водитель большегруза пытался уйти на обочину дороги, однако «Форд», за рулем которого находилась 21-летня девушка, все-таки въехал в прицеп. По предварительным данным, водитель «Форда» уснула за рулем. Водитель «Форда» получила многочисленные повреждения, она находится в реанимации, 75-летняя пассажирка легкового автомобиля ушибла ногу.
Две фуры «МАН» и «МАЗ» столкнулись на 123-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. По предварительным данным, водитель грузовика «МАН» не справился с управлением автомобиля. По проезжей части с одного из большегрузов рассыпались детали от нефтяного оборудования, в них въехал автомобиль «Тойота». Тяжелейшие повреждения получил 49-летний водитель автомобиля «МАН», ему сдавило ноги от деформации кабины. Одну ногу медикам пришлось ампутировать, сейчас мужчина находится в реанимации. 43-летний водитель второй фуры получил сотрясение мозга, ссадины головы и плеча.
В ночь на 20 июня на улице Федюнинского в Тюмени автомобиль «Дэу Нексия» въехал в ограждение. Машиной управлял 19-летний водитель со стажем в один год. Он пояснил, что из-за работы омывателя лобового стекла не справился с управлением машины. В результате ДТП начинающий водитель получил сотрясение мозга и рваную рану головы.
«Мазда» и «Ниссан» столкнулись утром на 15-м километре автодороги Ишим – Омск, от удара один из автомобилей отбросило на «Тойоту». ДТП случилось из-за нарушения безопасной дистанции водителем «Мазды». Пострадали двое пассажиров «Мазды», у 63-летнего мужчины перелом ребер и ушибы, у молодого человека 26 лет ушиб грудной клетки.
Всего в ДТП на дорогах Тюменской области 20 июня пострадали семь человек.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.
05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»
СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!