$74.66 +0.50%
$ 97.28
€ 101.22
               

Два человека оказались в реанимации после ДТП на трассах Тюменской области

21 июня 2017/ 10:48

Тюмень. Два человека оказались в реанимации после двух аварий на трассах Тюменской области 20 июня. Об этом сообщили в региональном отделении ГИБДД.

На 103-м километре автодороги Тюмень – Омск автомобиль «Форд Фиеста» въехал полуприцеп фуры «Мерседес». Водитель большегруза пытался уйти на обочину дороги, однако «Форд», за рулем которого находилась 21-летня девушка, все-таки въехал в прицеп. По предварительным данным, водитель «Форда» уснула за рулем. Водитель «Форда» получила многочисленные повреждения, она находится в реанимации, 75-летняя пассажирка легкового автомобиля  ушибла ногу.

Две фуры «МАН» и «МАЗ» столкнулись на 123-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. По предварительным данным, водитель грузовика «МАН» не справился с управлением автомобиля. По проезжей части с одного из большегрузов рассыпались детали от нефтяного оборудования, в них въехал автомобиль «Тойота». Тяжелейшие повреждения получил 49-летний водитель автомобиля «МАН», ему сдавило ноги от деформации кабины. Одну ногу медикам пришлось ампутировать, сейчас мужчина находится в реанимации. 43-летний водитель второй фуры получил сотрясение мозга, ссадины головы и плеча.

В ночь на 20 июня на улице Федюнинского в Тюмени автомобиль «Дэу Нексия» въехал в ограждение. Машиной управлял 19-летний водитель со стажем в один год. Он пояснил, что из-за работы омывателя лобового стекла не справился с управлением машины. В результате ДТП начинающий водитель получил сотрясение мозга и рваную рану головы.

«Мазда» и «Ниссан» столкнулись утром на 15-м километре автодороги Ишим – Омск, от удара один из автомобилей отбросило на «Тойоту». ДТП случилось из-за нарушения безопасной дистанции водителем «Мазды». Пострадали двое пассажиров «Мазды», у 63-летнего мужчины перелом ребер и ушибы, у молодого человека 26 лет ушиб грудной клетки.

Всего в ДТП на дорогах Тюменской области 20 июня пострадали семь человек.

 

Просмотров 1721
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского

27.04.2024 Каримова Раиса Александровна, 77 лет

Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.


05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!


^